Мужское/женское — 06.08.2020 И так сойдет

Эфир передачи от 06 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2020 фотоВот уже несколько лет Эльвира Шохина вместе с остальными соседями пытается добиться того, чтобы ее соседку Софию Кондратьеву лишили родительских прав. По словам женщины, она совсем не смотрит за своими детьми, а вот из квартиры сделала свалку. София приносит мусор с помойки и из-за этого в доме появились тараканы и клопы. Несколько раз жильцы уже травили их, но полностью избавиться не получается.

В студии программы Эльвира рассказала, что когда Софья переехала в их дом, то она была прекрасной хозяйкой. Женщина постоянно убиралась в комнате, а также вкусно готовила. Вот только все это изменилось после того, как она родила второго ребенка. София постепенно начала приносить с мусорки какие-то пакеты и коробки. Сейчас же Эльвира очень переживает за детей, поскольку живут они в ужасных условиях. Ключевым фактором в этой истории стало то, когда Эльвира обнаружила младшую дочь Софии в комнате. На тот момент старшие девочки гуляли во дворе, а вот София ушла по делам. Женщина была в шоке, ведь на малышку могли упасть тяжелые коробки. Эльвира сразу же обратилась в органы опеки, однако те отказались приезжать.

Тогда женщина позвонила в службу спасения. Сотрудники приехали через час, но дома матери не было. Они забрали детей в больницу, а после отправили в детский дом. Уже есть новая семья, которая хочет забрать девочек к себе. Однако София категорически против этого. Она отметила, что является хорошей матерью и делает все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались. Но вернут ли детей многодетной матери? И почему органы опеки столько времени игнорировали эту семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *