Мужское/женское — 06.07.2020 Я не подумала о дочери!

Эфир передачи от 06 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2020 фотоВот уже несколько недель все обсуждают историю, которая произошла в Иркутской области. 22-летняя Галина оставила на ночь свою двухлетнюю дочь Милану. Пока ребенок играл в телефон, она отдыхала с друзьями и распивала спиртные напитки. Если бы не равнодушные соседи, которые слышали плач ребенка, то сложно представить, что могло быть с Миланой, ведь ребенок находился в опасности. Сейчас же Милана лежит в больнице, а молодую маму хотят лишить родительских прав.

Алена Шеметова рассказала о том, что с Галей познакомилась два года назад. В этот период она переехала к ним в дом, будучи беременной. Лишь позже женщине стало известно, что Галю бросил возлюбленный, и она осталась сама. В связи с тем, что девушка сирота, то государство выплачивало ей пособие. После рождения ребенка Алена начала замечать, что к Гале часто приходят в гости друзья. Бывало такое, что они до самого утра распивали спиртные напитки и шумели. А вот когда девушке надо было поехать на свидание, то ребенка она оставляла с Аленой. В последнее время все это происходило настолько часто, что в ее квартире даже появилась полка с вещами Миланы.

В тот день Галя ушла на прогулку с парнем, а вот дочь оставила дома. Она была уверена в том, что вернется через час. В начале первого ночи Алена услышала крик ребенка. Женщина вышла на лестничную площадку и начала успокаивать Милану. В связи с тем, что она знала голос Алены, то успокоилась. Женщина сразу же позвонила Гале и попросила приехать домой. Но она была сильно занята и пообещала вернуться через два часа. Под утро соседи не выдержали и вызвали полицию. Девочку забрали в больницу, а вот Галина не видит ничего плохого в том, что ее дочь несколько часов сидела сама дома …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *