Мужское/женское — 04.08.2020 Борьба за детей

Эфир передачи от 04 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анна Аминова. Она рассказала о том, что бывший супруг забрал у нее детей и запрещается им видеться с мамой. А ведь по решению суда старший сын должен проживать с Ринатом, а младшая дочь с Анной. Однако мужчину это не устроило, поэтому он украл ребенка. Сейчас же Ринат намерен лишить родительских прав свою супругу, поскольку уверен, что дочь ей совсем не нужна. По словам мужчины, Анна ведет разгульный образ жизни, и каждые выходные ходит в ночные клубы. Но правда ли это?

Анна рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то ей было 22 года. Он красиво ухаживал за ней, а также дарил дорогие подарки. Невзирая на то, что Ринат был младше ее на 2 года, они начали жить вместе. Женщина отметила, что поначалу все было хорошо, а после возлюбленный начал поднимать на нее руку. У него бывали вспышки агрессии, но он всегда просил прощения и твердил о том, что такого больше не повторится. Анна верила ему, ведь очень сильно любила. Узнав о беременности, Ринат сразу же сделал ей предложение и они расписались. Пышной свадьбы не было, поскольку денег на тот момент не хватало, ведь Ринат сидел без работы.

Периодически супруги ругались, но Анна все это терпела. Последней каплей стало то, когда он избил ее при детях. Женщина сняла побои и обратилась в полицию. А уже через две недели она подала на развод. Вот только Ринат не спешил расставаться с супругой и пытался ее удержать около года. Когда же их все-таки развели, то мужчина четко для себя решил, что обязательно отомстит. Анна не могла понять, как он это сделает и лишь позже стало ясно, что Рината интересуют дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *