Мужское/женское — 13.07.2022

Эфир передачи от 13 июля 2022 год

Мужское/женское Женщины и мужчины имеют совершенно разные взгляды на жизнь, в результате чего им сложно бывает найти компромисс. Но, несмотря на все это, у них все-таки есть точки соприкосновения, которые помогают построить семью и быть счастливыми. Нужно отметить, что в жизни многих пар появляются определенного рода проблемы. Некоторые самостоятельно с ними справляются, в то время как другие просят о помощи. Посмотреть, как люди находят компромисс можно здесь.

Вот уже много лет с понедельника по пятницу ведущие приглашают участников в студию программы. Они помогают им разобраться в сложной жизненной ситуации, а также высказывают свое мнение по этому поводу. Каждый из участников имеет свою правду и уверен в том, что он является жертвой. Вот только в ходе беседы узнается, что именно он был инициатором зародившегося конфликта. Нередко Александр Гордон затрагивает тему нравственности и воспитания.

Некоторые герои сомневаются в том, что они могут быть биологическими отцами, поэтому и просят провести ДНК-экспертизу. Благодаря чуткости ведущих удалось померить множество семей, а также найти биологических родителей. Бывает и такое, что участники программы становятся заклятыми врагами и продолжают мстить друг другу. Но вот эксперты всячески пытаются этому препятствовать.

Также за помощью обращаются люди, которые долгие годы вынуждены жить в ужасных условиях. Они постоянно пишут письма в администрацию города, вот только те их просьбы игнорируют. Люди уже отчаялись, но вот ведущие программы вместе с экспертами прилагают максимально усилий для того, чтобы положение таких людей изменилось. Благодаря им сотни семей уже получили новые квартиры. Юлия Барановская очень любит приглашать в студию детей, которые, невзирая на свой возраст, добились высот в своей творческой карьере и смогли заработать на этом немалое состояние.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *