Мужское/женское — 07.08.2020 Помогите мне вернуть сына

Эфир передачи от 07 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.08.2020 фотоВ студию программы пришла Ольга Суприненко из Иваново. Вот уже больше трех лет женщина не может со своим бывшим супругом решить, с кем будет жить ребенок. Саше уже 13 лет и несколько месяцев он живет, то у отца, то у матери. Сейчас же Дмитрий запретил сыну общаться с Ольгой, а также делает все возможное, чтобы женщину лишили родительских прав. Но сама же героиня уверена в том, что Дмитрию сын нужен только ради денег.

Когда Ольга начала жить со своим будущим мужем, то у нее не было никаких к нему чувств. Съехалась с молодым человеком девушка только ради того, чтобы не быть одной. Спустя три месяца Ольга узнала о своей беременности. Дмитрий был очень рад и сразу сделал своей возлюбленной предложение. В счастливом браке они прожили больше десяти лет, а после отношения начали ухудшаться. В связи с тем, что у Саши врачи диагностировали ДЦП, то с ребенком надо было проводить много времени.

Ольга вынуждена была уволиться с работы и все время сидела дома. А вот ее супруг в последний год начал вести себя очень странно. Дмитрий задерживался на работе и порой приходил домой в нетрезвом виде. Бывало такое, что он поднимал руку на Ольгу, когда она готовила кушать. Поняв, что так больше продолжаться не может женщина решила подать на развод.

По словам Ольги, суд решил, что ребенок должен проживать с мамой, вот только Дмитрию на это все равно. Мужчина уверен, что если Саша переедет жить к Ольге, то он будет находиться в большой опасности. По словам Дмитрия, бывшей жене нужны лишь деньги мальчика, поскольку она сама не хочет выходить на работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *