Мужское/женское — 10.08.2020 Эх, мама-мама

Эфир передачи от 10 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2020 фото В 2018 году многодетную мать Людмилу Степанову лишили родительских прав. Сейчас ее дети живут в приемных семьях, а вот старшая дочь находится в реабилитационном центре. Женщина периодически навещает ее, но остальных детей не может видеть. Буквально недавно она родила седьмого ребенка, но есть вероятность того, что органы опеки могут забрать и его. Сегодня Людмила пришла в студию программы, чтобы рассказать о том, какой она была хорошей матерью. Так неужели это соседи решили ее подставить?

По словам женщины, на материнский капитал она вместе с мужем купила двухкомнатную квартиру. Супруги подсчитали и поняли, что за год смогут там сделать ремонт и все будет хорошо. Вот только у мужчины начались проблемы на работе, поэтому его зарплата упала в несколько раз. Людмила отметила, что как-то раз она решила поклеить обои на кухне. Когда же она пришла на второй день, то была в шоке от увиденного. Все дело в том, что из-за сырости они упали. Строители отметили, что в данном случае надо утеплять стены и делать проводку, канализацию, ведь с этим были большие проблемы. Женщины поняла, что такой крупной суммы у нее нет, поэтому отказалась от ремонта. Сейчас же из квартиры она сделала склад, в котором хранятся ее старые вещи.

Людмила рассказала, что после развода с супругом она переехала в другую квартиру. С соседями она не смогла поладить и они часто ругались. Спустя год к ней пришли органы опеки и забрали детей, заявив, что они находятся в большой опасности. Вот только с этим женщина не согласна. По ее словам, она никогда не оставляла детей одних и делала все для того, чтобы в холодильнике была еда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *