Архив за месяц: Июнь 2021

Мужское/женское — 30.06.2021 Жена на выходные

Эфир передачи от 30 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2021 фотоПисьмо на программу написала 22-летняя Алина Данилова. Жительница Рязанской области мечтает забрать детей у бывшего супруга и восстановиться в родительских правах. По словам девушки, она уже сделала ремонт в квартире и даже нашла новую работу. Однако Андрей уверен, что детям лучше будет с ним или в детском доме. Мужчина рассказал, что в последнее время Алина начала злоупотреблять алкоголем, поэтому боится с ней оставлять ребят.

В студии героиня отметила, что первого ребенка родила в 17 лет. Андрей был очень рад

Мужское/женское — 29.06.2021 Я все сделал правильно

Эфир передачи от 29 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2021 фотоВот уже около полугода Наталья Гольцова пытается добиться справедливости и подает иск в суд на своего бывшего мужа. Все дело в том, что мужчина лишил ее родительских прав на всех детей, причем сама женщина ничего не знала об этом. По словам Натальи, большую роль в этом сыграла свекровь, которая претендует на детские пособия. Сейчас же она и вовсе хочет забрать всех внуков к себе, и добивается того, чтобы Наташе запретили видеться с детьми.

В студии многодетная мать рассказала о том, что со своим будущим супругом познакомилась

Мужское/женское — 28.06.2021 Это мой дом!

Эфир передачи от 28 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2021 фотоЖизнь Николая Лещенко превратилась в ад, после того, как отчим узаконил свои отношения с новой возлюбленной. Все дело в том, что сейчас Нелли претендует на участок Николая, утверждая, что это и ее доля. Мужчина понимает, что если не поставит точку в этом вопросе, то ему может угрожать опасность. Ведь уже неоднократно сыновья Нелли приходили к нему в гости и требовали, чтобы мужчина подписал необходимые документы.

В студии программы Николай рассказал о том, что когда ему было пять лет, то мама познакомилась с Александром. У мужчины был ребенок от первого брака, который так же начал

Мужское/женское — 25.06.2021 Нам не нужна операция

Эфир передачи от 25 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2021 фотоВот уже несколько недель пользователи сети бурно обсуждают то, что происходит в семье Оксаны Морозовой. У женщины двое больных детей, которые нуждаются в срочной операции. Вот только многодетная мать не спешит этим заниматься, утверждая, что у нее попросту нет на это денег. Однако операции, связанные с заячьей губой, проводятся абсолютно бесплатно. Соседи утверждают, что к женщине неоднократно приходили врачи и говорили о том, что ничего платить не нужно. Но Оксана их даже не впускала на порог дома и отмечала, что со всеми проблемами справится сама.

Мужское/женское — 24.06.2021 Обмороженная

Эфир передачи от 24 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2021 фотоМаргарита Мягкоступова уже не знает, куда обращаться за помощью, поскольку бывший зять хочет забрать к себе Ваню и Снежану. Женщина уверена, что мужчине дети не нужны, поскольку его интересует исключительно квартира, которая осталась после смерти Жени. По словам пенсионерки, Виктор не является биологическим отцом детей, поэтому хочет добиться справедливости. Но сам же мужчина уверен, что поступает правильно. Когда же дети жили с бабушкой, то ходили в синяках и жаловались на то, что она завязывает им руки скотчем. Но правда ли это?

Мужское/женское — 23.06.2021 Кому достанется сын?

Эфир передачи от 23 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2021 фотоВот уже около семи лет Наталья Цымбал не может жить спокойно, поскольку ее преследует бывший супруг. Женщина понимает, что отобрать у нее сына он хочет исключительно из-за мести, ведь на данный момент Наталья счастлива и вновь собирается выйти замуж. По словам героини, с Сергеем Стрельниковым уже проживает их старший сын Ваня. Мужчина настраивает подростка против матери, поэтому он перестал с ней общаться. Сейчас же Сергей планирует забрать и Юру, поскольку уверен, что братья должны жить вместе.

В студии программы Наталья рассказала, что когда познакомилась с Сергеем, то была молодой

Мужское/женское — 22.06.2021 Почему украли ребенка?

Эфир передачи от 22 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2021 фотоПисьмо на программу написал Ринат Сабитов. Все дело в том, что буквально недавно органы опеки забрали у него дочь Ангелину. На данный момент супругов хотят лишить родительских прав, но мужчина не понимает в чем дело. Стоит сказать, что ребенку только девять дней, поэтому должны быть весомые основания для того, чтобы изъять малышку из семьи. На данный момент Валентина находится в депрессии. Она призналась, что не может кушать и спать, а также начало пропадать молоко.

В студии герой рассказал, что когда узнал о беременности гражданской супруги, то был

Мужское/женское — 21.06.2021 Как же вы мне надоели!

Эфир передачи от 21 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2021 фотоОлеся Булатова очень переживает за своих племянников, которые оказались в беде. Все дело в том, что трехлетний Костя часто уходит из дома, причем его поисками занимаются неравнодушные жители Олхи. А вот Сергей и Нина, тем временем, не обращают на это никакого внимания, ведь уверены, что сын обязательно вернется. Олесю так же настораживает и то, что в доме очень грязно, нет еды, а также дети очень запущенные. У врача Костя за три года был лишь два раза, причем мальчику так и не успели поставить все прививки.

В студии программы героиня рассказала, что у Сергея есть умственные отклонения.

Мужское/женское — 18.06.2021 Простите меня

Эфир передачи от 18 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Никитина. Все дело в том, что в Свердловской области произошел ужасный случай, который нужно придать огласке. Многодетная мать Екатерина Речкалова убила свою новорожденную дочь, а вот тело выбросила на свалку. Вполне вероятно, что никто бы не узнал о случившемся, поскольку женщина скрывала свою беременность, если бы не один случай. Во время уборки территории местный житель решил посмотреть, что находится в черном пакете. Когда же он его открыл, то был шокирован. Там лежал новорожденный малыш.

Об этом начали говорить по всем новостям, и в полицию позвонила Дарья. Она рассказала,

Мужское/женское — 17.06.2021 Богатые и счастливые

Эфир передачи от 17 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2021 фотоКак же нам нравятся выпуски, в которых светские львицы рассказывают о своих заработках и о том, как привыкли тратить эти деньги. Порой попадаются женщины, которые уверены, что нужно жить только за счет мужчины, но есть и те, которые всего добились самостоятельно. У каждой был сложный путь, который они с гордо поднятой головой смогли преодолеть. Ну что же, предлагаем сегодня поближе познакомиться с историями наших героинь.

Первой в студии программы появилась Валерия Полякова. Светская львица не скрывает того, что привыкла жить на широкую ногу.