Мужское/женское — 21.06.2021 Как же вы мне надоели!

Эфир передачи от 21 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2021 фотоОлеся Булатова очень переживает за своих племянников, которые оказались в беде. Все дело в том, что трехлетний Костя часто уходит из дома, причем его поисками занимаются неравнодушные жители Олхи. А вот Сергей и Нина, тем временем, не обращают на это никакого внимания, ведь уверены, что сын обязательно вернется. Олесю так же настораживает и то, что в доме очень грязно, нет еды, а также дети очень запущенные. У врача Костя за три года был лишь два раза, причем мальчику так и не успели поставить все прививки.

В студии программы героиня рассказала, что у Сергея есть умственные отклонения. Он окончил пять классов, а после уже сидел дома. В связи с этим мужчина не может устроиться на работу, и выживают супруги благодаря пенсии. После рождения второго ребенка они получили материнский капитал, вот только на что тратятся деньги, Олеся не знает. Она рассказала, что раньше часто приезжала в гости к брату. Женщина привозила им продукты и детские вещи. По словам героини, Нина не умела готовить кушать, поэтому порой она задерживалась и учила ее элементарным вещам.

Когда же Косте исполнился годик, то супруги начали пить. Доходило даже до того, что они на несколько дней могли уйти в запой. Органы опеки сразу заинтересовались этой семьей и заявили, что если все будет продолжаться, то они лишат их родительских прав. Тогда-то супруги взялись за голову, а после стало известно, что Нина вновь находится в положении. Олеся не скрывает, что не шибко обрадовалась этой новости, поскольку видела, что они одного Костю не могут нормально воспитать. В два годика мальчик не умел кушать вилкой, а также боялся игрушек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *