Мужское/женское — 18.06.2021 Простите меня

Эфир передачи от 18 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Никитина. Все дело в том, что в Свердловской области произошел ужасный случай, который нужно придать огласке. Многодетная мать Екатерина Речкалова убила свою новорожденную дочь, а вот тело выбросила на свалку. Вполне вероятно, что никто бы не узнал о случившемся, поскольку женщина скрывала свою беременность, если бы не один случай. Во время уборки территории местный житель решил посмотреть, что находится в черном пакете. Когда же он его открыл, то был шокирован. Там лежал новорожденный малыш.

Об этом начали говорить по всем новостям, и в полицию позвонила Дарья. Она рассказала, что рано утром 12 апреля видела, как ее соседка Екатерина выходила в семь часов утра из дома. У женщины были все ноги в крови, а в руках она держала черный пакет. Тогда Дарья не придала этому значения, поскольку ничего не знала о беременности. Через пару дней она увидела, как Катя опять идет со своим сыном в ту сторону, но не понимала, что они делают на свалке. Лишь позже выяснится, что женщина проверяла — мертва ли ее дочь. Когда к Кате пришли сотрудники правоохранительных органов, то она начала все отрицать.

Женщина рассказала, что не была беременной, а вот живот большой остался после третьих родов. Но когда же Катя посетила гинеколога, то тот подтвердил, что многодетная мать недавно рожала. Тогда-то она и решила рассказать всю правду. Катя отметила, что о своей беременности никому не рассказывала лишь по той причине, что это был нежеланный ребенок. Она до последнего верила, что случится выкидыш, но с плодом все было хорошо. На данный момент многодетная мать очень сожалеет о своем поступке и понимает, что органы опеки могут лишить ее родительских прав на всех детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *