Мужское/женское — 17.06.2021 Богатые и счастливые

Эфир передачи от 17 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2021 фотоКак же нам нравятся выпуски, в которых светские львицы рассказывают о своих заработках и о том, как привыкли тратить эти деньги. Порой попадаются женщины, которые уверены, что нужно жить только за счет мужчины, но есть и те, которые всего добились самостоятельно. У каждой был сложный путь, который они с гордо поднятой головой смогли преодолеть. Ну что же, предлагаем сегодня поближе познакомиться с историями наших героинь.

Первой в студии программы появилась Валерия Полякова. Светская львица не скрывает того, что привыкла жить на широкую ногу. Она ни в чем себе не отказывает и делает различные пластические операции. По словам героини, она поставила себе виниры за 700 тысяч рублей, сделала новый носик, овал лица и увеличила грудь. Сейчас в планах у Валерии изменить талию. Примечательно то, что стоимость такой процедуры составляет около 900 тысяч рублей. Зарабатывает светская львица сама. Она рассказала, что раньше у нее был свой интернет-магазин одежды, а после она начала работать фитнес-тренером и тату-мастером.

Все это время Валерия вела свой блог и усердно занималась его продвижением. После рождения дочери светская львица поняла, что у нее нет желания ходить на работу, поэтому начала брать рекламу. Сейчас ей этих денег хватает на то, чтобы прожить с ребенком целый месяц. С отцом дочери Валерия не общается и отметила, что отказалась от алиментов по определенным причинам. Однако, невзирая на это, она принимает дорогие подарки от мужчин и уверена, что они должны ей помогать финансово. По мнению Валерии, если возлюбленный хочет видеть рядом с собой ухоженную девушку, то его заработок должен быть не меньше 500 тысяч рублей в месяц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *