Мужское/женское — 16.06.2021 Кто виноват – муж или жена?

Эфир передачи от 16 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2021 фотоАлена Габеева очень переживает за своего ребенка, поскольку по решению суда Алиса может остаться с отцом. По словам героини, Максим настоящий тиран, который неоднократно поднимал на нее руку и выгонял из дома в сильный мороз. Все эти годы Алена терпела такое отношение к себе, поскольку ей некуда было идти. Но сейчас женщина нашла в себе силы подать на развод. Героиня призналась, что неоднократно писала заявление в полицию на мужа, но правоохранительные органы почему-то бездействуют.

В студии программы Алена рассказала, что когда познакомилась с Максимом, то он был другой. Мужчина красиво ухаживал и чуть ли не носил ее на руках. Когда же стало известно о беременности, то Максим очень обрадовался. Он сделал своей возлюбленной предложение и уже через два месяца они сыграли свадьбу. По словам Алены, первое время все было хорошо, а после супруг изменился. Он стал каким-то нервным и даже поднимал на нее руку. Женская интуиция подсказывала ей, что у Максима кто-то появился. Когда мужчина отправился в душ, то Алена решила прочитать его переписки.

Как же сильно она удивилась, когда обнаружила там некую Кристину. Женщина поняла, что муж чистит переписки, поскольку начало диалога не было. Но судя по тому, что писала любовница, Алена поняла, что с ней у Максима была интимная близость. Женщина не стала молчать и решила поинтересоваться у супруга, с кем он общается. В этот момент Максим настолько сильно разозлился, что несколько раз ударил Алену по лицу. В результате перенесенного стресса женщина потеряла ребенка. Героиня не скрывает, что уже тогда хотела уйти от мужа, но он попросил прощения и пообещал, что такого больше никогда не повторится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *