Мужское/женское — 15.06.2021 Абьюзер

Эфир передачи от 15 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2021 фотоМарина Шапель очень боится того, что бывший возлюбленный может забрать у нее сына. На данный момент они проживают в кризисном центре, поскольку своего жилья у женщины нет. Она осознает, что как только Алексей подаст документы в суд, то может его выиграть. Все дело в том, что у мужчины есть своя двухкомнатная квартира, плюс ко всему он зарабатывает неплохие деньги. В связи с тем, что Марина не знает, к кому обратиться за помощью, то она вынуждена была написать письмо в редакцию программы.

В студии героиня рассказала, что супруг изменился после того, как родился ребенок. Он стал более агрессивным и вспыльчивым. Поначалу Алексей давил на Марину морально, говоря о том, что она плохая хозяйка и мать. Все это женщина терпела ради ребенка, поскольку хотела, чтобы Слава рос в полноценной семье. Однако все изменилось, когда мужчина впервые поднял на нее руку. Марина призналась, что несколько дней не могла встать с кровати, поскольку чувствовала себя очень плохо. И вот 21 апреля она нашла в себе силы уйти. В связи с тем, что своего жилья у Марины не было, то она отправилась к подруге, а Славу оставила с папой.

Героиня призналась, что через день навещала сына. Как-то раз она заметила на его руке большой синяк. Мальчик признался, что это его ударил папа за то, что он не хотел собирать свои игрушки. Марина поняла, что теперь Алексей избивает сына, поэтому решила его украсть. Вместе с ребенком женщина приехала в кризисный центр, где их хорошо встретили. На данный момент героиня очень переживает, что Леша ни перед чем не остановится и все-таки лишит ее родительских прав. Сам же Слава хочет жить с мамой и признается, что очень боится отца, особенно, когда он находится в нетрезвом виде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *