Мужское/женское — 14.06.2021 Дружная семья?

Эфир передачи от 14 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.06.2021 фотоОльга Чемазокова написала письмо в редакцию программы с просьбой о том, чтобы ей помогли лишить родительских прав на детей бывшего супруга. Женщина обвиняет Мурата в том, что он пристаёт к своим дочерям, а также неоднократно пытался склонить их к интимной близости. Но когда же данные обвинения услышали родственники мужчины, то были в шоке. Они предполагают, что Ольга намеренно все это придумала ради того, чтобы лишить Мурата квартиры и машины. Но так ли это?

Героиня отметила, что с Муратом она знакома очень давно. Все дело в том, что мужчина был другом их семьи и часто приходил в гости. С девочками он прекрасно ладил, поэтому неоднократно было такое, что Ольга уходила с супругом по магазинам, а дети оставались с Муратом. Однако когда женщина узнала, что благоверный ей изменяет, то решила подать на развод. В этот момент ее поддержал Мурат, который начал оказывать финансовую помощь. Ольга не скрывает, что по-другому начала относиться к другу и буквально через три месяца узнала о своей беременности. Мужчина очень обрадовался этому известию и сделал ей предложение.

Ольга рассказала, что жили они хорошо и даже открыли семейный бизнес. Дело шло в гору, поэтому супруги приобрели новую машину и квартиру. По словам героини, многие подруги ей даже завидовали, вот только никто не знал, что происходит дома. Когда же Мурат приходил с работы в нетрезвом виде, то поднимал руку на жену. Однако рано утром он просил прощения и говорил, что такого больше никогда не повторится. Ольга признается, что верила мужу и знала, что сама спровоцировала скандал. Вот только женщина даже предположить не могла, чем все это обернется …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *