Мужское/женское — 14.03.2022 Вранье во благо?

Эфир передачи от 14 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2022 фотоВот уже несколько месяцев Роман Красаускас пытается добиться того, чтобы Наталью лишили родительских прав. Мужчина уверен, что сыну нельзя находиться с матерью, которая злоупотребляет алкоголем и приводит в дом разных мужчин. По словам Романа, он несколько раз предлагал жене закодироваться, вот только это не увенчалось успехом. На данный момент Наталья активно занимается своей личной жизнью, поэтому на Марка у нее совсем нет времени.

В студии герой отметил, что когда познакомился с Наташей, то она периодически выпивала. Неоднократно бывало такое, что после работы женщина покупала пиво и отдыхала с подругами. Поначалу Роман не придавал этому сильного значения и был уверен, что как только они будут жить вместе, то все обязательно изменится. Из-за того, что мужчина получал хорошую зарплату, то он разрешил жене не работать. Поначалу Наталья занималась хозяйством, и каждый день готовила разные блюда. Но потом ей стало скучно, и в течение дня женщина могла выпить бутылку вина.

Роман понимал, что это может перерасти в запой, поэтому сделал все возможное, чтобы супруга забеременела. На протяжении трех лет Наталья занималась воспитанием сына, а после устроилась на работу. Поначалу мужчина радовался за жену, однако потом сильно пожелал об этом. Все дело в том, что Наталья подружилась с женщинами, которые периодически выпивали. Каждый день Наталья приходила домой с перегаром, и Роман был уверен, что после смены она куда-то ходит. Вот только позже мужчине удалось узнать, что выпивают подруги на рабочем месте. Конечно же, Романа это не устраивало, и он несколько раз пытался поговорить с женой, но это не увенчалось успехом. На протяжении года мужчина терпел такое поведение жены, а после не выдержал и подал на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *