Мужское/женское — 22.11.2021 Леша, что случилось?

Эфир передачи от 22 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2021 фотоВ распоряжении редакторов программы появилось видео, которое прислала 14-летняя Диана Тихонова. На нем пожилая пенсионерка просит о помощи, причем видно, что у женщины разбита половина лица. Как выяснилось позже, то эти увечья ей нанес родной сын Алексей, который уже неоднократно издевался над матерью. Когда же мужчина приходил домой в нетрезвом виде, то он заклеивал пенсионерке рот и мог не кормить несколько дней. Первой тревогу забила сиделка Аллы Алексеевны Гульнара, которая начала замечать синяки на ее теле. Но в связи с тем, что никаких доказательств у женщины не было, то она не могла обратиться в полицию. Сейчас же все родственники бьют тревогу, поскольку Алексей действительно опасен для общества.

В студии программы Галина Тихонова рассказала о том, что когда познакомилась с Алексеем, то мужчина ей очень понравился. Он был внимательным и обходительным. Вот только свекровь отмечала, что порой у мужчины бывают вспышки агрессии, поэтому нужно его правильно успокаивать. С подобным Галина столкнулась лишь тогда, когда мужчина начал злоупотреблять алкоголем. На тот момент в семье подрастал сын и женщина начала переживать за его жизнь. Ведь бывало такое, что в пьяном угаре Алексей мог ударить ребенка по голове. На протяжении нескольких месяцев Галина пыталась бороться с зависимостью мужа, но когда поняла, что все это бессмысленно, то подала на развод.

В связи с тем, что у Аллы Алексеевны больше нет внуков, то Галина навещала ее очень часто. Она отметила, что у пенсионерки была болезнь Паркинсона, но из-за того, что лечение началось вовремя, то женщина чувствовала себя хорошо. О жизни Алексея Галина практически ничего не знала, поскольку воспитанием ребенка он не занимался, да и финансово помогала только бабушка …

3 Ответы на Мужское/женское — 22.11.2021 Леша, что случилось?

  1. Milana:

    Как можно поднять руку на свою маму? Ужас, таких нужно сразу убивать. А он еще пытается найти себе оправдание, фуууу!

  2. Софья Григорьевна:

    А почему Галина сейчас лезет во все это? Раньше нужно было бить тревогу, когда женщина жаловалась на сына. Уже поздно!(((

  3. Панина Мия:

    Как же мне жаль эту женщину. С одной стороны я ее понимаю, что она ничего плохого не скажет про сына, ведь он может попасть в тюрьму, но жить в таком аду – страшно!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *