Мужское/женское — 23.11.2021 Брат или любовник?

Эфир передачи от 23 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2021 фотоВот уже больше месяца Анна Бонисенко требует того, чтобы ей вернули детей. Женщина уверена в том, что их забрали незаконно, поскольку никаких причин не было. На данный момент ее брата Дениса обвиняют в изнасиловании 13-летней Вики, но и в это Анна не верит, поскольку мужчина очень любил племянников и постоянно их защищал. Парадокс этой истории заключается в том, что Анна и Денис не являются родственниками. Они познакомились в социальных сетях, причем мужчина настолько сильно втерся в доверие Анны, что ее супруг с охотой поверил в то, что они являются братом и сестрой.

В студии программы героиня рассказала о том, что 13 октября к ней в гости приехал Денис. В связи с тем, что он был частым гостем, то она не боялась оставлять с ним детей. По словам женщины, когда же она возвращалась домой, то ребята всегда были чистые, накормленные и довольные. У Анны даже мыслей не было о том, что Денис может приставать к ее старшей дочери. Но неожиданно на следующий день Вика сбежала из дома. Анна не стала обращаться в полицию и сама отправилась на поиски дочери. Лишь через пять часов удалось найти девочку. Оказывается, что она уехала к бабушке и решала остаться у нее. Когда же Анна поинтересовалась, в чем причина, то подросток рассказала, что Денис как-то странно на нее смотрит.

Этому женщина не придала никакого значения, и забрала дочь домой. Рано утром 15 октября Анна отправилась по делам и вернулась лишь под вечер. На пороге квартиры она застала сотрудников правоохранительных органов, которые забирали детей. Тогда-то она узнала, что Дениса обвиняют в изнасиловании племянницы. Женщина до сих пор находится в шоке и не верит, что такое действительно могло произойти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *