Архив за месяц: Апрель 2022

Мужское/женское — 29.04.2022 Роковая мама

Эфир передачи от 29 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2022 фотоБуквально недавно Олеся Бигунова чуть не лишилась жизни по вине своей родной матери. Все дело в том, что женщина вместе с соседом подожгла ее в сарае. Молодым людям чудом удалось спастись, а вот Галина отмечает, что вынуждена была так поступить, поскольку Олеся изменяла своему мужу. В откровенном интервью женщина призналась, что Олег был хорошим другом семьи и часто помогал им по хозяйству. Кроме того, муж Олеси знал о том, что мужчина останется в их доме спать, поскольку было уже слишком поздно. Вот только Галина во всю эту историю не поверила.

Мужское/женское — 28.04.2022 Подари мне внуков

Эфир передачи от 28 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Кричун. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки разрешили ей забрать внуков, которые на данный момент находится в детском доме. В связи с тем, что пенсионерка сама воспитывает двух внучек, то представители власти боятся, что она попросту не сможет потянуть всех детей. В результате этого было принято решение лишить Екатерину родительских прав, а вот Ирине разрешается навещать внуков и забирать их к себе на выходные до того, пока они не попадут в приемную семью.

Героиня отметила, что раньше ее дочь была очень хозяйственной и практически не выпивала.

Мужское/женское — 27.04.2022 Папа, что ты творишь?

Эфир передачи от 27 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2022 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Дончило, которая очень хочет вернуть себе сына. На данный момент мальчику живет у дедушки, причем пенсионер намерен лишить Катю родительских прав. Мужчина уверен в том, что женщина не сможет достойно воспитать ребенка, ведь однажды она его бросила. Кроме того, на сегодняшний день долг по алиментам составляет полмиллиона рублей. Екатерина понимает, что отец действительно может отдать ей ребенка, но лишь в том случае, если она погасит свой долг. Вот только таких денег у женщины нет.

Мужское/женское — 26.04.2022 Женская месть

Эфир передачи от 26 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Ильина. Женщина хочет добиться того, чтобы ее бывшего мужа лишили родительских прав на детей, а вот ребят забрали в детский дом. Анастасия с радостью занялась бы воспитанием детей, вот только она с рождения инвалид-колясочник и понимает, что с некоторыми бытовыми проблемами не сможет справиться самостоятельно. Однако сам Александр отмечает, что является хорошим отцом, а вот бывшая возлюбленная ему попросту мстит за то, что он в скором времени собирается жениться.

Мужское/женское — 25.04.2022 Грешные

Эфир передачи от 25 апреля 2022 год

 Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2022 фотоПисьмо на программу написал Иван Грехов, который очень хочет забрать сына к себе. На данный момент Никита проживает с парализованной бабушкой, а вот Юля забирает его к себе лишь на выходные. Когда же Иван понял, что бывшая супруга ставит в приоритет свою личную жизнь, то забил тревогу. По словам героя, он несколько раз обращался в органы опеки, вот только ему отказывали в лишении родительских прав бывшей жены, поскольку на нее ранее никакие жалобы не поступали, да и женщина занимала хорошую должность. Вот только и сам Никита очень сильно хочет проживать с отцом.

Мужское/женское — 22.04.2022 Я тебя уничтожу!

Эфир передачи от 22 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2022 фотоСестры Ирина и Татьяна враждуют уже несколько лет. Женщины никак не могут найти компромисс, а буквально недавно в их конфликте оказались замешаны и дети. Все дело в том, что Татьяна настаивает на том, чтобы сестру лишили родительских прав, поскольку уверена, что она не сможет достойно воспитать детей. По словам женщины, в последнее время Ирина злоупотребляет алкоголем, а также все деньги тратит на своего любовника. Когда же Татьяна узнала, что сестра занимается мошенничеством, то забила тревогу.

В студии героиня рассказала, что раньше они с сестрой прекрасно ладили.

Мужское/женское — 21.04.2022 Заберите у меня сына

Эфир передачи от 21 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2022 фотоВот уже несколько лет Наталья Труйке живет, словно, в аду. А все дело в том, что 15-летний Даня выпивает, курит и приводит в дом своих друзей. В связи с тем, что у женщины онкология, то она очень переживает за то, что может попасть в больницу, а вот Даня квартиру превратит в притон. Помимо этого Наталья не может справиться с воспитанием сына и понимает, что в приемной семье ему будет намного лучше. По словам героини, она хочет найти для Дани таких родителей, с которых он мог бы брать хороший пример. Примечательно то, что и сам подросток не против этого.

Мужское/женское — 20.04.2022 Привет, бывший муж

Эфир передачи от 20 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2022 фотоВот уже около полугода Виктория Левицкая вынуждена скрываться от своего бывшего мужа, который ее преследует. По словам героини, за это время она сменила три квартиры, а также перестала видеться с подругами. В связи с тем, что дети наблюдали за всем произошедшим, то начали сильно болеть. На почве перенесенного стресса у младшего ребенка диагностировали рак крови. Виктория не скрывает, что сделала все возможное, чтобы сын жил. На данный момент заболевание находится в ремиссии и врач сообщил о том, что ребенку нельзя переживать. Об этом Виктория рассказала Алексею, вот только мужчина

Мужское/женское — 19.04.2022 Ох, Любовь!

Эфир передачи от 19 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.04.2022 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Сотникова пытается добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав. По словам девушки, Любовь ведет разгульный образ жизни, причем в последнее время злоупотребляет алкоголем. Неоднократно уже бывало такое, что женщина уходила из дома на несколько дней и оставляла детей одних в доме. Из-за того, что у ребят совсем не было продуктов, то они вынуждены были обращаться за помощью к соседям. Примечательно то, что органы опеки уже дважды навещали многодетную семью, вот только причин для изъятия детей не было. Надежда уверена, что Любовь попросту дала взятку,

Мужское/женское — 18.04.2022 Ненужные младенцы

Эфир передачи от 18 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2022 фотоВот уже несколько месяцев жительница Великого Новгорода пытается вернуть себе детей, которые на данный момент находятся в детском доме. А забрали ребят после того, как выяснилось, что Светлана новорожденных малышей утопила и выбросила в уличный туалет. Когда же местные жители узнали об этой истории, то были в шоке. Оказывается, что Светлана скрывала свою беременность ото всех, и никто даже подумать не мог, что в многодетной семье в скором времени произойдет пополнение. Но в связи с тем, что денег постоянно не хватало, то Светлана приняла решение избавиться от младенцев.