Мужское/женское — 25.04.2022 Грешные

Эфир передачи от 25 апреля 2022 год

 Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2022 фотоПисьмо на программу написал Иван Грехов, который очень хочет забрать сына к себе. На данный момент Никита проживает с парализованной бабушкой, а вот Юля забирает его к себе лишь на выходные. Когда же Иван понял, что бывшая супруга ставит в приоритет свою личную жизнь, то забил тревогу. По словам героя, он несколько раз обращался в органы опеки, вот только ему отказывали в лишении родительских прав бывшей жены, поскольку на нее ранее никакие жалобы не поступали, да и женщина занимала хорошую должность. Вот только и сам Никита очень сильно хочет проживать с отцом. Мальчик сегодня приехал в студию программы, чтобы рассказать свою правду.

Герой отметил, что он долгое время пытался сохранить семью, причем делал все возможное, чтобы жена ни в чем не нуждалась. Однако когда Юля вышла на работу, то начала вести себя очень странно. Она постоянно задерживалась, а после и вовсе начинала провоцировать скандалы. В какой-то момент Иван не выдержал такого отношения и подал на развод. Каждые выходные мужчина встречался с Никитой и выплачивал алименты. Продлилось это около года, а после Юля узнала о том, что Иван собирается жениться. Данное известие повергло женщину в шок, поэтому она начала препятствовать общению сына и отца.

Иван не скрывает, что очень сильно обиделся на Юлю, поэтому перестал выплачивать алименты. Однако каждый раз, когда Никита ему звонил, то мужчина приезжал и покупал все самое необходимое. По словам героя, он очень скучал по ребенку, поэтому втайне от Юли они периодически встречались. Мальчик неоднократно рассказывал отцу о том, что мама приводит в дом разных кавалеров, однако последней каплей стало то, когда Юля отправила Никиту к бабушке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *