Мужское/женское — 26.04.2022 Женская месть

Эфир передачи от 26 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Ильина. Женщина хочет добиться того, чтобы ее бывшего мужа лишили родительских прав на детей, а вот ребят забрали в детский дом. Анастасия с радостью занялась бы воспитанием детей, вот только она с рождения инвалид-колясочник и понимает, что с некоторыми бытовыми проблемами не сможет справиться самостоятельно. Однако сам Александр отмечает, что является хорошим отцом, а вот бывшая возлюбленная ему попросту мстит за то, что он в скором времени собирается жениться.

В студии героиня отметила, что со своим будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Александр сразу привлек ее внимание, вот только о своем заболевании девушка не стала рассказывать. Лишь спустя месяц общения Анастасия во всем призналась. Она была уверена, что Александр от нее откажется, вот только вместо этого мужчина сделал предложение. Он отметил, что Анастасия нравится ему любой и с нетерпением ждал момента, когда же возлюбленная подарит ему первенца. Как только женщина узнала о своей беременности, то сразу пошла на УЗИ. Героиня не скрывает, что сильно переживала за плод, поскольку понимала, что некоторые заболевания могут передаться малышу по наследству.

Неожиданно врач заявил о том, что у ребенка действительно есть патологии, поэтому можно сделать аборт. По словам героини, на протяжении нескольких дней она думала над этими словами, а после все-таки решила сохранить беременность. Анастасия отметила, что когда она родила сына, то Александр был безгранично счастлив. Он постоянно помогал супруге и делал все по дому. Однако спустя полгода отношения резко испортились и мужчина начал злоупотреблять алкоголем. Анастасия не скрывает, что у нее уже тогда появились мысли о том, что нужно подавать на развод, вот только сделать этого женщина не смогла, ведь узнала о своей второй беременности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *