Архив за месяц: Март 2021

Мужское/женское — 31.03.2021 Жалко детей?

Эфир передачи от 31 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2021 фотоВот уже несколько недель Татьяна Шитова пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. Женщина рассказала, что они находятся в детском доме, вот только биологической матери запрещают с ними видеться. А ведь на данный момент Татьяна не ограничена в родительских правах и предполагает, что во всем виновата дальняя родственница Оксана Туранцева. Все дело в том, что в начале этого года умерла прабабушка, которая оставила Таниным детям в наследство три миллиона рублей.

В студии программы героиня рассказала, что детство у нее было не самым простым.

Мужское/женское — 30.03.2021 Кто виноват – отчим или пасынок?

Эфир передачи от 30 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2021 фотоТатьяна Богдашкина очень хочет добиться справедливости, ведь ее любимый мужчина находится в местах не столь отдаленных. По словам героини, Алексей ни в чем не виноват, да и бить друга Сергея Гусарова он не собирался. В том, что между ними произошел конфликт, Татьяна винит отчима Вадима. Оказывается, мужчина намеренно настраивал их друг против друга, чтобы Алексея поскорее закрыли в тюрьме. Сегодня в студии программы нам предстоит разобраться в этой непростой истории.

Татьяна рассказала, что ее супруг был дважды судим. Однако когда они познакомились, то мужчина пообещал начать жизнь с чистого листа.

Мужское/женское — 29.03.2021 Брошенная дочь

Эфир передачи от 29 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2021 фотоВиктория Каспарова вот уже несколько лет воюет с собственной матерью. Ирина Пивоварова планирует продать родительский дом и из-за этого Вика может остаться без крыши над головой. В связи с тем, что девушке некуда идти, то она готова до конца биться за него. Кроме того, Вика уверена, что этот дом должен принадлежать ей, вот только бабушка не успела оформить завещание. Сейчас же девушка хочет, чтобы ее матери оказали психологическую помощь, поскольку Ирина сходит с ума из-за своих пьянок и наркотиков.

В студии программы героиня отметила, что с самого детства у нее с мамой были

Мужское/женское — 26.03.2021 Мой племянник оказался в беде

Эфир передачи от 26 марта 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2021 фотоЛюбовь Гришина очень переживает за судьбу своего племянника, который в скором времени может оказаться в детском доме. Женщина не против того, чтобы ее брата лишили родительских прав, а вот его супругу Татьяну ограничил в правах. Все дело в том, что уже несколько лет Иван беспробудно пьет. Из-за того, что за коммунальные услуги нечем платить, то им отключили газ и горячую воду. Зимой в квартире настолько холодно, что ребенок постоянно болеет. Любовь неоднократно забирала его к себе на каникулы, и видела, что возвращаться домой он не хочет.

Мужское/женское — 25.03.2021 Хотел убить сына?

Эфир передачи от 25 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2021 фотоЧетырнадцатилетний Виталий Дикий очень хочет того, чтобы его отца посадили в тюрьму. По словам подростка, мужчина представляет опасность для общества, а также полгода назад попытался его убить. На данный момент с Александром Диким проживает 12-летний сын Михаил, который сам заявил на суде, что не хочет оставаться с мамой. Если же подтвердится, что мужчина хотел убить Виталия, то ему может грозить срок лишения свободы до семи лет. Однако сам Александр предполагает, что всю эту историю придумала Лариса Полянских, чтобы забрать у него ребенка.

Мужское/женское — 24.03.2021 Кто должен понести наказание?

Эфир передачи от 24 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.03.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Тунгулина. Женщина хочет доказать, что к смерти ее лучшего друга причастно руководство больницы, которое отказалось выделять транспорт для Каира Кожахметова. В результате этого мужчина пошел пешком в соседнюю деревню, а ведь за окном был лютый мороз. К сожалению, все это обернулось трагедией, ведь на 27 километре молодого человека сбил автомобиль. Сейчас же вся вина перекладывается на водителя, вот только он утверждает, что Каира не видел. И действительно, дорога плохо освещалась, да и снег был сильный …

Героиня отметила, что с Каиром она познакомилась на работе. Мужчина сразу стал

Мужское/женское — 23.03.2021 Что тебе надо от моих детей?

Эфир передачи от 23 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Светлана Наумова. Жительница Перми хочет добиться того, чтобы ее соседку Валентину Поносову лишили родительских прав. Женщина понимает, что если дети останутся в этой семье, но их ждет ужасное будущее, плюс ко всему они каждый день подвергаются опасности. По словам Светланы, к соседке часто приходят разные мужчины, с которыми она распивает спиртные напитки. Когда же Валентина находится в нетрезвом виде, то она напрочь забывает про детей и они, по факту, предоставлены сами себе.

Мужское/женское — 22.03.2021 Папа, прости

Эфир передачи от 22 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Рахила Гарифуллина. Она хочет добиться того, чтобы ее супруга признали невиновным. Мужчине может грозить срок лишения свободы до 20 лет за то, что он изнасиловал младшую дочь. Вот только экспертиза показала, что у Севары не было интимной близости с мужчинами, да и сами девушки признались, что вынуждены были оклеветать отца. По словам Сабины, она придумала этот хитрый план, чтобы избавиться от отца-тирана, который запрещал ей встречаться с парнем.

Рахила рассказала, что 20 лет она жила с супругом душа в душу. У них буквально

Мужское/женское — 19.03.2021 Я тебя не прощу!

Эфир передачи от 19 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.03.2021 фотоЖизнь Екатерины Синчуковой превратилась в ад после того, как она решила расстаться со своим сожителем Андреем Новичковым. Мужчина постоянно приходит домой к женщине и разбивает ей окна. Кроме того, на главной дороге Андрей написал номер телефона своей возлюбленной и указал, что это «женщина никому не отказывает». О случившемся Екатерина узнала от старой знакомой, которая по этой дороге едет на работу. Женщина призналась, что ей пришлось замазывать черной краской свой номер, но оказывается, это была не единственная реклама. В результате этого Екатерина все-таки сменила свой номер, поскольку звонки

Мужское/женское — 18.03.2021 Это любовь!

Эфир передачи от 18 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2021 фотоМногодетная мать Виктория Цветова хочет добиться того, чтобы ее бывшего сожителя Джаныбека лишили родительских прав. В официальном браке возлюбленные не были, однако всех детей Виктория записывала на гражданского супруга. По словам женщины, на данный момент мужчина проживает с ее лучшей подругой в соседнем доме. Она периодически встречает Джаныбека на улице, вот только тот проходит мимо и даже не интересуется детьми.

В студии программы Виктория рассказала, что отношения между ними развивались очень стремительно. Спустя три месяца девушка узнала о своей беременности.