Мужское/женское — 31.03.2021 Жалко детей?

Эфир передачи от 31 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2021 фотоВот уже несколько недель Татьяна Шитова пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. Женщина рассказала, что они находятся в детском доме, вот только биологической матери запрещают с ними видеться. А ведь на данный момент Татьяна не ограничена в родительских правах и предполагает, что во всем виновата дальняя родственница Оксана Туранцева. Все дело в том, что в начале этого года умерла прабабушка, которая оставила Таниным детям в наследство три миллиона рублей.

В студии программы героиня рассказала, что детство у нее было не самым простым. В девять лет она связалась с плохой компанией, а вот в 15 лет попала в тюрьму. Но, невзирая на это, бабушка всегда навещала ее и провозила продукты. Как только Таня вышла на свободу, то ей подарили машину и открыли небольшой бизнес. Родственники были уверены, что женщина сможет позабыть о своем темном прошлом, и начнет жизнь с чистого листа. Однако Таня начала увлекаться наркотиками и все пропила. Героиня призналась, что бабушка с ней очень долго не общалась из-за этого, но потом простила.

Когда же на свет появился второй ребенок, то супруги расстались. В связи с тем, что Тане негде было жить с детьми, то она переехала к матери. Периодически они вместе выпивали, вот только про детей совсем не забывали. По словам Тани, первым делом она купала ребят, а после кормила ужином. Когда они отправлялись спать, то женщины шли на кухню и пили самогон. На данный момент Татьяна перестала пить и отмечает, что не притрагивалась к алкоголю уже две недели. Что же касается наркотиков, то от них женщина отказалась еще в прошлом году. Однако Оксана Туранцева уверена в том, что как только Таня получит все деньги, то потратит их и детям ничего не достанется …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *