Мужское/женское — 17.08.2020 Отец-одиночка оказался в беде

Эфир передачи от 17 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев Александр Буньков пытается договориться со своей бывшей женой, которая требует с него долг по алиментам в размере 2 миллионов рублей. Все дело в том, что мужчина в прошлом году похоронил свою жену. С ним осталось трое детей, но из-за того, что младшему ребенку три годика, то мужчина не может выйти на работу, поскольку все время проводит с детьми. Однако Анастасия уверена в том, что поступает правильно, ведь папа должен нести ответственность за своего сына.

В студии программы Александр рассказал, что познакомился с Анастасией, когда ей было 15 лет. Узнав, что возлюбленная находится в положении, то он сразу же повел ее в ЗАГС. Вот только семейное счастье продлилось недолго. Спустя год после рождения Максима супруга начала гулять. Александр был недоволен тем, что она слишком много времени проводит со своими подругами, а также перестала следить за сыном.

Мужчина знал о том, что Настя ему изменяет, вот только старался сохранить семью. Продлилось все это четыре года, а после Александр не выдержал и подал на развод. По его словам, он каждый месяц выплачивал алименты, а также забирал сына к себе на выходные. Максим очень любил отца и говорил о том, что хочет жить с ним. Мальчик даже подружился с его новой возлюбленной Ульяной. Однажды Максим рассказал матери о том, что у папы появилась невеста.

Анастасия сильно разозлилась и заявила о том, что больше бывший супруг сына не увидит. Вот только мальчик начал скучал по отцу и убегал к нему поздно ночью. Лишь спустя полгода Анастасия поняла, что неправильно поступила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *