Архив за месяц: Август 2020

Мужское/женское — 31.08.2020 Преданная дважды

Эфир передачи от 31 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2020 фотоОльга и Мурат Чемазоквы в браке прожили 18 лет. Они воспитывали четверых детей, а также открыли свой бизнес. С виду семья казалась очень счастливой, и все девушки мечтали о таком муже, ведь он сам купил квартиру и машину. Вот только далеко не все знали о том, что же на самом деле происходит за закрытыми дверьми. Ольга рассказала, что Мурат неоднократно поднимал руку на нее и детей, а также приставал к несовершеннолетним дочерям. Когда родственники Мурата узнали об этом, то были в шоке. Они уверены, что Ольга придумала эту историю, чтобы после развода забрать себе квартиру и машину.

Мужское/женское — 28.08.2020 Сестры Королевы

Эфир передачи от 28 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2020 фотоТатьяна и Ирина Королевы в детстве были очень дружны. Они всегда поддерживали друг другу и помогали в трудную минуту. Но в прошлом году их пути разошлись. Сейчас же они стали заклятыми врагами и Татьяна требует того, чтобы ее сестру лишили родительских прав на всех шестерых детей. По словам женщины, Ира ведет аморальный образ жизни, а также оставляет детей на несколько дней со своей старшей дочерью Ниной. Девушке 16 лет, однако, вместе того, чтобы смотреть за братьями и сестрами подросток все время играет в компьютерные игры и не готовит кушать.

Мужское/женское — 27.08.2020 Многодетная мать избавилась от новорожденной дочери

Эфир передачи от 27 августа 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2020 фото4 августа на остановке был обнаружен новорожденный ребенок. Девочку укутали в теплое одеяло и предварительно накормили. К счастью, рано утром на работу спешила медсестра. Она увидела этот сверток на остановке и решила посмотреть, что там находится. Какого же было ее удивление, когда внутри она обнаружили ребенка. По словам Галины Михайловны, девочка родилась здоровой и в тот момент она крепко спала. Сейчас Алина находится в больнице и ее жизни ничего не угрожает.

Когда же жители Новосибирской области узнали об этой истории, то были в шоке. Они поверить

Мужское/женское — 26.08.2020 Мальчик для битья

Эфир передачи от 26 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2020 фотоВот уже несколько недель вся страна обсуждает историю, которая произошла в Омской области. Отчим до смерти забил своего пасынка, а вот многодетная мать находится на стороне мужа. Надежда утверждает, что Сергей принял ее сына, как родного. Он крайне редко бил ребенка по попе, поэтому даже при следователях она старалась защитить супруга. Однако сейчас ее речь кардинально изменилась. Все дело в том, что многодетную мать могут лишить родительских прав на оставшихся детей.

В студии программы Надежда рассказала о том, что произошла эта трагедия 27

Мужское/женское — 25.08.2020 Осудили невиновного?

Эфир передачи от 25 августа 2020 года

Мужское и женское — 25.08.2020 фотоВот уже больше года семья Николая Макурина пытается добиться того, чтобы мужчину выпустили на свободу. На данный момент он находится в СИЗО за преднамеренное убийство. Именно так указывается в материалах дела. Вот только со временем выяснилось, что Николай действовал исключительно в целях самообороны. Помимо этого, мужчины никогда не встречались до этого. Родственники Николая неоднократно приходили в полицию и просили обратить внимание на эти факты, но те лишь их игнорировали и говорили о том, что сами во всем разберутся.

Мужское/женское — 24.08.2020 Домашнее насилие

Эфир передачи от 24 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2020 фотоВот уже больше месяца все жители Омска обсуждают ситуацию, которая произошла относительно недавно. В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как отчим заставляет своего пасынка стоять всю ночь коленями на гречке. При этом мужчина периодически подходит к ребенку и бьет его по ногам. Сергей Казаков уже через два дня был задержан. Он заявил о том, что это единичный случай, причем он вынужден был обратиться к подобным мерам воспитания. Все дело в том, что 9-летний Денис не пришел домой с ночевкой и выключил телефон.

Мужское/женское — 21.08.2020 Это мое дело!

Эфир передачи от 21 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2020 фотоНаверное, все помнят Дарью Пачгину. Девушка была в студии программы в прошлом месяцев. Она слезно просила о помощи экспертов, поскольку самостоятельно у нее не получалось похудеть. В 25 лет девушка весила больше 150 килограммов. По словам Даши, она пыталась самостоятельно похудеть, вот только данные попытки не увенчались успехом. Причем виной всему был супруг, который постоянно готовил жирную пищу и покупал майонез.

Однако взять себя в руки Даша решила после того, как поняла, что муж к ней чуть-чуть охладел. Девушка осознала, что может потерять семью, поэтому решила действовать.

Мужское/женское — 20.08.2020 Верни моего сына!

Эфир передачи от 20 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2020 фотоОксана Богомолова вот уже больше шести месяцев не видит своего сына, который проживает с ее сестрой Ириной. Женщина рассказала, что сестра украла у нее ребенка, и сейчас запрещает им видеться. Оксана очень боится того, что Ира может лишить ее родительских прав, поскольку является официальным опекуном мальчика. На почве перенесенного стресса женщина начала злоупотреблять алкоголем, но ради ребенка готова отказаться от своей пагубной привычки и хочет сделать ремонт в детской комнате.

В студии программы Оксана рассказала, что Ира всегда ей завидовала. Все дело в том,

Мужское/женское — 19.08.2020 Отец – тиран?

Эфир передачи от 19 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2020 фотоВолонтер Анна Пискунова несколько месяцев назад узнала об истории Валерия Ляпина. Все дело в том, что 7 марта у него умерла супруга, и мужчина остался один с детьми на руках. По словам соседей, у многодетной семьи все было прекрасно, и пока муж был на работе, то Катя занималась детками. Ане стало жаль Валерия, поэтому она решила оказать ему помощь. Поначалу женщину насторожило то, как многодетный отец общался с ней по телефону. Присутствовала какая-то осторожность, которая и подтолкнула на мысль, что Валерий что-то скрывает.

Мужское/женское — 18.08.2020 Обманутый муж

Эфир передачи от 18 августа 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 18.08.2020 фотоЗа помощью на программу обратился Роман Вишняков. Мужчина рассказал о том, что в любой момент может оказаться на улице. А причиной всему бывшая супруга, которая хочет выписать его из двухкомнатной квартиры. Из-за постоянных ссор Роман уже спит в гостиницах, а когда нет денег на номер, то он вынужден ночевать в своей машине. В квартиру его впускает только сын и то, когда Веры нет дома.

Мужчина рассказал, что в 1987 году он вместе со своей супругой переехать жить к своим родителям.