Архив за месяц: Ноябрь 2016

Мужское/женское — 30.11.2016 По горячим следам

Эфир передачи от 30 ноября 2016 года

Мужское/женское — 30.11.2016 Сын героини программы был задержан по подозрению в том, что он избил человека, после побоев человек скончался. Но сын не виновен, на этом настаивает его мать. От молодого человека добились явки с повинной уже в полиции, из него просто выбивали эти показания. Парня посадили на стул и не давали встать со стула сутки. Парня били, не давали ему сходить в туалет. И эксперты сошлись во мнении на программе, что в этом случае явка с повинной была взята незаконным способом.

Все началось с того, что в селе Степное произошло убийство пенсионера.

Мужское/женское — 29.11.2016 Соперницы

Эфир передачи от 29 ноября 2016 года

Мужское/женское — 29.11.2016 Случай, который сегодня рассмотрят на программе, ужасает. Бывает нередко, что свекровь своего сына начинает делить с невесткой, но иногда она доходит еще и до детей. Мадине 21 год, она живет в Магнитогорске. В течение нескольких лет она была счастлива, ведь с ней рядом находился любимый супруг. Полгода назад все стало иначе, свекровь, с которой раньше были прекрасные отношения, решила у Мадины забрать новорожденного малыша.

Свою девочку Мадина не видела уже 4 месяца, она очень хочет обнять

Мужское/женское — 28.11.2016 На колени!

Эфир передачи от 28 ноября 2016 года

Мужское/женское — 28.11.2016 Сегодня на программе предстоит непростой разговорю Сначала даже стоял вопрос о том, стоит ли вообще все это обсуждать, тема невероятно тяжелая. Но потом решили, что говорить стоит, ведь смотрят передачи мамы и бабушки. Шокирующие кадры, которые записал молодой человек, разлетелись по всему интернету. Он заставил родителей стоять на коленях перед ним, рассказывая им, что они сломали его жизнь. Четыре раза парня отправляли лечиться в психушку. Родители у Александра пожилые и из них он выбивал извинения.

Мужское/женское — 25.11.2016 Наша мама

Эфир передачи от 25 ноября 2016 года

Мужское/женское — 25.11.2016 Когда люди узнают о героине сегодняшней программы, они не понимают, как можно поделить свое сердце и душу на 45 детей. Женщина придет сегодня в студию и расскажет о том, как все начиналось. Она считает, что когда дети вырастают, у всех должны быть свои корни. Сегодня дети благодарны своей маме. Сегодня День матери, и поэтому ведущие решили поговорить о великих матерях.

Татьяна Николаева из Омска в 63 года воспитала 45 детей. Она считает, что женщина — это мать. В большое семье нашлось место приемным детям, их

Мужское/женское — 24.11.2016 Три толстяка

Эфир передачи от 24 ноября 2016 года

Мужское/женское — 24.11.2016 У многих бывали периоды, когда они вес поднабирали. Алексей живет в Новосибирской области, ему всего лишь 41 год, но мужчина выглядит ужасно из-за своего огромного веса. Весит Алексей 240 кг. Леонид Шабуров весит тоже очень много, мужчине 45 лет. Вес его — 200 кг. Мужчина стыдится того, как он выглядит, из дома он не выходит. Жизнь этих людей стала адом, они не могут делать элементарные вещи.

Можно ли таким людям избавиться от веса, реально ли им жить нормальной жизнью. Алексей не работает. Он приехал в студию программы, у него

Мужское/женское — 23.11.2016 Детки

Эфир передачи от 23 ноября 2016 года

Мужское/женское — 23.11.2016 В 13 лет девушка не представляла себе, чем могут заканчиваться отношения с мужчиной. У нее был один молодой человек, потом другой, а когда девушка выпила то переспала со случайным парнем, она не предохранялась, потом забеременела и сама не представляла, от кого она родила. А когда родилась дочка Лейла, героиня программы продолжала выпивать, гуляя с коляской, были у нее мужчины. У героини забрали ее дочку, уже несколько семей стоят в очереди на удочерение девочки, а мать просит вернуть ей дочку.

Мужское/женское — 22.11.2016 Два сыночка и лапочка дочка

Эфир передачи от 22 ноября 2016 года

Мужское/женское — 22.11.2016 Героиня программы хочет вернуть троих детей, но дело в том, что детей она не кормила, била, как утверждают очевидцы. Женщине даже дали три года условно. Но даже в студии, так называемая мамаша, свою дочку называла «она», «ребенок» или «девочка». Евгения Павлова живет в Вязьме, ей 27 лет. Воспитывала девушка троих детей, старшей дочке Саше 10 лет, Егору 6 лет, Сереже всего 1 год. Полгода назад органы опеки решили детей отобрать, мать в правах ограничили.

Но еще не успели Евгению ограничить в правах на детей, как дети тут же

Мужское/женское — 21.11.2016 Бабушка с претензиями

Эфир передачи от 21 ноября 2016 года

Мужское/женское — 21.11.2016 Пожилая женщина на программе рассказала, что дочки ее выгоняют из квартиры, вела в студии женщина себя по отношению к дочкам агрессивно, все в студии понимали, что пожилая женщина врет. Сюжет программы будет поистине шекспировскими. Пенсионерка, которая станет героиней программы живет в Ставропольском крае. Женщина в течение месяца была вынуждена жить в гараже. Женщина в туалет ходила в ведро. Екатерина Павловна говорит, что две дочки довели мать до такой жизни.

С детьми женщина пыталась наладить отношения, но это не удалось, тогда

Мужское/женское — 18.11.2016 Смешные люди

Эфир передачи от 18 ноября 2016 года

Мужское/женское — 18.11.2016 Поговорят сегодня о людях, которые набирают в интернете огромное число фанатов и лайков. Многие из них просто кривляются на камеру, но умудряются при этом быть популярными. В интернете их называют самыми смешными. Все ролики, которые герои программы публикуют в сетях, набирают сотни тысяч просмотров. Количество их подписчиков перевалило за миллионы.

На программу придут, по сути, обычные люди, они смогли благодаря снимаемым смешным видео добиться всенародной славы. Узнаете вы о том,

Мужское/женское — 17.11.2016 Повышенное давление

Эфир передачи от 17 ноября 2016 года

Мужское/женское — 17.11.2016 Сегодня поговорят об одном преступлении, где не было найдено орудие преступления, мотив и доказательства преступного сговора. В материалах уголовного дела даже отсутствуют листы. В который раз уже рассматривают подобный случай, если вина не оказана, никто не может быть призван виновным. Следственные органы должны собрать доказательства, но если они не были собраны следственными органами, а суд вынес приговор, то создается впечатление, что органы либо не компетентны, либо они в преступном сговоре с судьей.