Мужское/женское — 18.11.2016 Смешные люди

Эфир передачи от 18 ноября 2016 года

Мужское/женское — 18.11.2016 Поговорят сегодня о людях, которые набирают в интернете огромное число фанатов и лайков. Многие из них просто кривляются на камеру, но умудряются при этом быть популярными. В интернете их называют самыми смешными. Все ролики, которые герои программы публикуют в сетях, набирают сотни тысяч просмотров. Количество их подписчиков перевалило за миллионы.

На программу придут, по сути, обычные люди, они смогли благодаря снимаемым смешным видео добиться всенародной славы. Узнаете вы о том, кем на самом деле работает Наташа Краснова. Узнаете вы и о том, кто Иду Галич постоянно вдохновляет на то, чтобы она создавала новые ролики. Расскажут в программе, как зовут на самом деле известную в интернете Любу Любятенко.

На программу первой пришла Ида Галич, она звезда социальных сетей. У нее более миллиона подписчиков. Ида делала смешные видео. Сегодня вы увидите эти видео. Эти ролики — это минутные скетчи. Они становятся популярными в сети, так как их видео берут различные паблики, у которых миллионы подписчиков, так подписчики переходят к Иде. Ей хотелось стать популярной. В день бывало и 20 000 подписчиков в день. При этом Ида безумно занята, она еле нашла время, чтобы приехать на программу. Теперь Ида зарабатывает на своих кривляниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *