Мужское/женское — 11.07.2022 Мама со стержнем

Эфир передачи от 11 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.07.2022 фотоНесколько месяцев назад у Анны Бакановой забрали семилетнего сына. Женщину лишь ограничили в родительских правах, заявив о том, что она может восстановиться, если сделает ремонт в квартире и найдет новую работу. Анна не скрывает, что вынуждена была даже взять кредит на новую мебель, поскольку понимала, что Богдану в детском доме очень плохо. И вот когда женщина выполнила все требования, то директор детского дома отказался возвращать горе-матери ребенка. Кроме того, Анна узнала, что в скором времени Богдан может оказаться в приемной семье. На данный момент женщина не знает, что делать и в случившемся винит соседку Татьяну Шустову.

Все дело в том, что женщины воюют уже больше шести лет. А началось это после того, как Анна вместе со своим сыном переехала жить к бабушке. На тот момент женщина развелась с мужем и вынуждена была просить помощи у родственников. Неожиданно за ней начал ухаживать сосед, который очень нравился Татьяне. Периодически женщины встречались на лестничной площадке, причем Таня просила не мешать ее счастью, но Анна лишь смеялась в ответ, поскольку на тот момент возлюбленный уже признавался ей в любви. Как только Таня узнала, что мужчина отдал предпочтение другой, то сильно разозлилась. Женщина отметила, что обязательно ей отомстит, вот только Анна даже предположить не могла, чем в итоге это обернётся.

Героиня не скрывает, что в квартире у нее действительно очень грязно, вот только в этом виновата бабушка. Все дело в том, что женщине очень нравится читать газеты, поэтому они валяются по всей квартире. Когда же Анна решила убраться, то пенсионерка на нее накричала и отметила, что если в следующий раз она сделает то же самое, то женщина выгонит ее из дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *