Мужское/женское — 11.08.2021 Так будет лучше

Эфир передачи от 11 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2021 фотоПисьмо на программу написала 20-летняя Надежда Сотникова. Она хочет добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав на всех детей. По словам девушки, Любовь больше интересует личная жизнь, нежели дети. Поддерживают Надю и бабушка Наталья, которая занималась воспитанием внучки с самого ее рождения. Женщина призналась, что когда девочка оказалась у нее, то Любовь пропала. Она не интересовалась судьбой дочери и не помогала финансово.

Героиня отметила, что когда ей было два годика, то родители развелись. Мама начала много пить, а после и вовсе пропала на несколько дней. Все это время с девочкой сидела ее тетя, которой было десять лет. Поначалу Наталья ничего не знала об этом, но когда поговорила с соседкой, то была в шоке. Она поняла, что внучку нужно спасать, поэтому приехала рано утром и забрала с собой. Когда же Любовь узнала, что Надя проживает у бабушки, то никак на это не отреагировала. Спустя год она родила еще одного ребенка и совсем позабыла про девочку. По словам Нади, сейчас она общается со своими сестрами и братьями. Оля неоднократно жаловалась на мать и рассказывала, что та может уйти на сутки, оставив их без еды.

А однажды женщина так много выпила, что выгнала Олю и Лену на улицу. Девочки вынуждены были обратиться за помощью к бабушке и та с радостью их приняла. Около месяца сестры прожили у нее, а после вернулись домой. Сейчас же Наталья очень переживает за своих внучек и понимает, что они находятся в большой опасности. Пенсионерка уверена, что детям лучше будет в детском доме, нежели с матерью, которая пьет и приводит в дом разных мужчин. Но что в свое оправдание скажет сама Любовь?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *