Мужское/женское — 10.08.2021 И что тебе не нравится?

Эфир передачи от 10 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2021 фотоПисьмо на программу написала Ирина Сафоненко. Она намерена лишить своего отца родительских прав на всех детей, поскольку уверена, что ребята ему нужны только ради денег. На данный момент сестра и братья проживают у Ирины, и она готова оформить над ними опеку. Но при условии, что государство выдаст им квартиру. Оказывается, что многодетная семья стоит на очереди уже несколько лет. Однако чиновники не спешат решать эту проблему и лишь разводят руками.

В студии героиня отметила, что на материнский капитал она вместе с супругом приобрела квартиру. Вот только ремонт они не могут там сделать, поскольку не хватает средств. Невзирая на то, что ребята сейчас проживают у сестры, то отец продолжает получать детские пособия и тратит деньги на алкоголь. Ирина рассказала, что маму ограничили в правах еще в 2014 году. Причиной стало то, что женщина много пила и вела разгульный образ жизни. После этого за детей вспомнил родной отец и забрал их к себе. Вот только в 2015 году мужчина попал в тюрьму. Как только Наталья Гусакина узнала об этом, то была в шоке. Она оформила временную опеку на внуков, чтобы их не отправили в детский дом. Ирина отмечает, что с бабушкой им жилось хорошо. Пенсионерка занималась уборкой и готовкой, а вечерами делала с ними уроки.

В 2019 году Ирина вышла замуж и родила первого ребенка. Тогда-то от своей сестры Лены она и узнала, что отец на свободе. Он первым делом забрал детей к себе, причем Наталья была категорически против. Она неоднократно обращалась за помощью в органы опеки и говорила, что мужчина не сможет достойно воспитать ребят. Вот только там ее никто не слушал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *