Архив за месяц: Март 2022

Мужское/женское — 31.03.2022 Это не твоё!

Эфир передачи от 31 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2 фотоВот уже несколько месяцев Николай Лещенко пытается добиться того, чтобы отчим оставил его в покое и не претендовал на его долю. Все дело в том, что буквально недавно Александр расписался со своей возлюбленной Нелли, с которой в гражданском браке прожил 25 лет. Молодой человек понимает, что на этом настояла женщина, которая планирует в дальнейшем передать дом своим сыновьям. Вот только по закону часть имущества принадлежит Николаю, и отказываться от нее он не собирается.

Герой рассказал, что когда он был маленький, то не стало отца. Несколько лет мама

Мужское/женское — 30.03.2022 Мама, может пора взяться за ум?

Эфир передачи от 30 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2022 фотоБуквально недавно известный блогер Алексей Осипов получил письмо от женщины, которая жаловалась на свою соседку. Все дело в том, что у Оксаны Морозовой пятеро детей, трое из которых страдают от заячьей губы. В результате того, что операция не была проведена вовремя, то у мальчиков начались проблемы с дыханием, и они не могут нормально кушать. Когда же Алексей отправлялся в гости к многодетной семье, то был уверен, что супруги пьют и намеренно рожают столько детей, чтобы жить на детские пособия. Вот только правда оказалась совсем иной.

Мужское/женское — 29.03.2022 Теща против зятя

Эфир передачи от 29 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2022 фотоМаргарита Мягкоступова очень просит о том, чтобы представители власти ограничили ее зятя в родительских правах, а вот внуков вернули ей. По словам женщины, она занималась воспитанием детей на протяжении трех лет, пока Женя и Виктор беспробудно пили и совсем не интересовались жизнью ребят. Маргарита отметила, что за все это время супруги ни разу не помогли финансово, поэтому она вынуждена была выживать лишь на свою пенсию. И вот когда Жени не стало, то Виктор появился на пороге ее дома и забрал детей. В связи с тем, что по документам он является их отцом, то Маргарита попросту не могла препятствовать.

Мужское/женское — 28.03.2022 Лучше бы выбрал тюрьму

Эфир передачи от 28 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.03.2022 фотоПять лет назад Денис Баранов женился и был уверен, что впереди его ждет счастливая семейная жизнь. В браке родилось двое детей, однако спустя время у молодого человека начало появляться предположение по поводу того, что сыновья могут быть рождены от других мужчин. Все дело в том, что когда Денис познакомился с Катей, то ей было 16 лет. Вот только девушка выглядела значительно старше, да и интимная близость между ними состоялась в первый же день знакомства. Тогда Денис не придал этому никакого значения, а через месяц с ним связалась мама Кати.

Мужское/женское — 25.03.2022 За что нас лишают родительских прав?

Эфир передачи от 25 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2022 фотоПисьмо на программу написал Ринат Сабитов. Мужчина хочет добиться того, чтобы органы опеки отдали ему годовалую дочь, которая на данный момент находится в детском доме. Ринат уверен, что соседи его намеренно оклеветали, поскольку завидуют молодой семье, ведь они ни в чем не нуждаются. В откровенном интервью мужчина признался, что отбывал наказание в колонии, но после освобождения решил начать все с чистого листа. В жизни Рината появилась Валентина, ради которой он сделал ремонт в доме и устроился на работу.

Когда же возлюбленная заявила о том, что находится в положении, то мужчина был

Мужское/женское — 24.03.2022 За детей убью любого!

Эфир передачи от 24 марта 2022 год

мужское и женское. Выпуск от 24.03.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Олеся Булатова. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее брата Сергея родительских прав на детей. По мнению Олеси, ребятам будет намного лучше в детском доме, нежели с родителями, которые злоупотребляют алкоголем и все свободное время проводят у друзей. Когда же женщина узнала, что супруги намеренно рожают ребят ради пособий, то была в шоке. По словам героини, у ее брата проблемы с развитием, поэтому он получает пенсию. В связи с тем, что многодетной семье положены дополнительные выплаты, то супруги нигде не работают

Мужское/женское — 23.03.2022 Лучше не будет

Эфир передачи от 23 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2022 фотоПисьмо на программу написала Ольга Ганчикова. Все дело в том, что женщина очень переживает за соседских детей, поскольку в последнее время многодетная мать Ольга Петрова начала злоупотреблять алкоголем. Женщина уверена, что детям будет лучше в детском доме, поскольку как только Оля уходит в запой, то ребята предоставлены сами себе. Неоднократно Ольга забирала их к себе домой и кормила ужином. Сейчас же жизнь детей подвергается опасности, и женщина попросту не знает, что делать. По словам героини, она дважды обращалась в органы опеки, вот только они не видят никакой проблемы и уверены,

Мужское/женское — 22.03.2022 А чего добились вы?

Эфир передачи от 22 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2022 фотоСегодня в студии программы вновь появятся богатые женщины, которые расскажут нам о том, как они заработали свои миллионы, и через что им пришлось пройти. Нужно отметить, что каждый новый выпуск программы, посвященный данной теме, набирает большое количество просмотров. В целом это совсем не удивительно, ведь каждому из нас хочется узнать, в чем же основной секрет богатства и успеха.

32-летняя Валерия Полякова в месяц зарабатывает около миллиона рублей. Женщина отмечает, что такой заработок ей приносит блог, который она развивала

Мужское/женское — 21.03.2022 Удобные дети

Эфир передачи от 21 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2022 фотоПисьмо на программу написала Ирина Пых. Женщина хочет добиться того, чтобы ее невестку лишили родительских прав на детей, а вот ей разрешили оформить постоянную опеку над ребятами. Героиня рассказала, что на данный момент Анастасия не занимается воспитанием детей, поскольку злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. На протяжении двух лет женщина даже не интересовалась, как дела у ребят, а также не помогала финансово. Но как только выяснилось, что Антон умер, то она сразу появилась в жизни детей и забрала их к себе. Ирина уверена, что ключевую роль в этом сыграло пособие

Мужское/женское — 18.03.2022 Абьюзивные отношения

Эфир передачи от 18 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2022 фотоВот уже несколько месяцев Марина Шапель живет в аду. Все дело в том, что после развода с мужем женщина вынуждена переехать в кризисный центр и очень надеялась, что Алексей ее не найдет. Вот только благодаря своим связям, мужчина быстро узнал, где находится его супруга и начал ее шантажировать. На данный момент Марина очень напугана и понимает, что в скором времени Алексей может забрать у нее единственного сына. В связи с тем, что жить в этом аду женщина больше не может, то она решила написать письмо в редакцию программы.

Героиня отметила, что до рождения сына Алексей очень красиво за ней ухаживал и даже