Мужское/женское — 30.03.2022 Мама, может пора взяться за ум?

Эфир передачи от 30 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2022 фотоБуквально недавно известный блогер Алексей Осипов получил письмо от женщины, которая жаловалась на свою соседку. Все дело в том, что у Оксаны Морозовой пятеро детей, трое из которых страдают от заячьей губы. В результате того, что операция не была проведена вовремя, то у мальчиков начались проблемы с дыханием, и они не могут нормально кушать. Когда же Алексей отправлялся в гости к многодетной семье, то был уверен, что супруги пьют и намеренно рожают столько детей, чтобы жить на детские пособия. Вот только правда оказалась совсем иной.

В студии программы Алексей отметил, что Оксана встретила его трезвая, причем не было даже перегара. Когда же блогер поинтересовался, какие пособия получает женщина, то она сильно удивилась. Все дело в том, что многодетная мать не оформляла никакие документы, так что живут они на зарплату главы семейства. Нужно сказать, что в месяц мужчина получает 15 тысяч рублей. Этих денег катастрофически не хватает, однако Оксана не стремится что-то менять в жизни. Алексей отметил, что в доме ужасные условия, кроме того, ремонт там давно не делался. Когда же мужчина общался с Оксаной, то у него сложилось впечатление, что женщина очень инфантильная и ленивая.

После публикации данного видео Алексей начал получать много разных комментариев. Некоторые пользователи захотели помочь многодетной семье, а вот некоторые и вовсе были уверены в том, что горе-мать нужно срочно лишать родительских прав. Соседи рассказали, что когда Оксана родила третьего больного ребенка, то к ним часто начал наведываться врач, который предлагал провести бесплатную операцию. Он рассказывал Оксане, чем это может быть чревато, если заболевание будет прогрессировать. Однако женщине не было до этого никакого дела, и она перестала открывать дверь участковому. А ведь Оксана могла спасти своих детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *