Мужское/женское — 29.03.2022 Теща против зятя

Эфир передачи от 29 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2022 фотоМаргарита Мягкоступова очень просит о том, чтобы представители власти ограничили ее зятя в родительских правах, а вот внуков вернули ей. По словам женщины, она занималась воспитанием детей на протяжении трех лет, пока Женя и Виктор беспробудно пили и совсем не интересовались жизнью ребят. Маргарита отметила, что за все это время супруги ни разу не помогли финансово, поэтому она вынуждена была выживать лишь на свою пенсию. И вот когда Жени не стало, то Виктор появился на пороге ее дома и забрал детей. В связи с тем, что по документам он является их отцом, то Маргарита попросту не могла препятствовать. Однако сейчас женщина предполагает, что мужчине нужны дети только ради квартиры.

В студии программы героиня призналась, что ее дочь начала пить с 18 лет. Причем бывало такое, что Женя на несколько дней уходила в запой. Конечно же, Маргарита пыталась отправить ее на лечение, вот только это не увенчалось успехом. И вот неожиданно девушка заявила о своей беременности. В связи с тем, что Женя вела разгульный образ жизни, то Маргарита даже не знала, кто является настоящим отцом ребенка. Спустя месяц дочь привела в дом Виктора и заявила, что это ее новый жених. Оказывается, что с ним Женя периодически встречалась ночами и есть вероятность, что Снежана рождена от него. В связи с тем, что супруги начали вместе пить, то Маргарита забрала внучку к себе и занималась ее воспитанием.

От соседей женщина узнала о том, что возлюбленные расстались, причем была даже рада этому. По словам героини, зять ей совсем не нравился, поскольку много пил и постоянно матерился. Маргарита понимала, что дочь может взять с него плохой пример, поэтому делала все возможное, чтобы они встречались крайне редко. И вот неожиданно Женя узнала о второй беременности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *