Мужское/женское — 28.03.2022 Лучше бы выбрал тюрьму

Эфир передачи от 28 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.03.2022 фотоПять лет назад Денис Баранов женился и был уверен, что впереди его ждет счастливая семейная жизнь. В браке родилось двое детей, однако спустя время у молодого человека начало появляться предположение по поводу того, что сыновья могут быть рождены от других мужчин. Все дело в том, что когда Денис познакомился с Катей, то ей было 16 лет. Вот только девушка выглядела значительно старше, да и интимная близость между ними состоялась в первый же день знакомства. Тогда Денис не придал этому никакого значения, а через месяц с ним связалась мама Кати. Она заявила, что девушка находится в положении и настояла на том, чтобы Денис сделал ей предложение. В противном случае женщина намерена была написать заявление в полицию.

В студии программы герой признался, что Катя ему нравилась, поэтому он с радостью согласился создать с ней семью. Когда же на свет появился первенец, то у Дениса начали закрадываться сомнения по поводу того, что это может быть не его ребенок. Ведь оказывается, что накануне Катя только рассталась с молодым человеком, а уже на следующий день переспала с ним. Но дабы не разрушать гармонию в отношениях Денис принял этого ребенка и помогал жене во всем. И вот неожиданно у молодого человека начались проблемы на работе. После сокращения он понял, что оплачивать квартиру уже не получится, поэтому решил на время переехать к родителям.

В связи с тем, что свекровь не очень любила Катю, то девушка переехала к своей маме. Каждый день супруги гуляли во дворе и Денис начал замечать, что Катя от него отдаляется. Выяснилось, что девушка познакомилась с мужчиной в социальных сетях, причем он настаивал на том, чтобы Катя забрала сына и переехала к нему. Когда же Денису стало об этом известно, то он сделал все возможное, чтобы сохранить семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *