Мужское/женское — 28.08.2020 Сестры Королевы

Эфир передачи от 28 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2020 фотоТатьяна и Ирина Королевы в детстве были очень дружны. Они всегда поддерживали друг другу и помогали в трудную минуту. Но в прошлом году их пути разошлись. Сейчас же они стали заклятыми врагами и Татьяна требует того, чтобы ее сестру лишили родительских прав на всех шестерых детей. По словам женщины, Ира ведет аморальный образ жизни, а также оставляет детей на несколько дней со своей старшей дочерью Ниной. Девушке 16 лет, однако, вместе того, чтобы смотреть за братьями и сестрами подросток все время играет в компьютерные игры и не готовит кушать.

В студии программы Татьяна рассказала, что началась вся эта история год назад. Нина рассказала матери ее том, что ее пытались изнасиловать. Сестры были в шоке от услышанного и обратились в полицию. Насильника нашли на следующий день, вот только его брат решил попросить Ирину забрать заявление. Он рассказал о том, что мужчина единственный кормилец в семье и что свою ошибку осознал. Ирина простила его, а после начала роман с братом человека, который хотел надругаться над ее дочерью. По словам Татьяны, сестра после этого резко изменилась.

Все дело в том, что у того мужчины была семья и маленький ребенок. В связи с тем, что возлюбленный Ирины не работал, то она вынуждена была его содержать. Часть детского пособия она отдавала мужчине, а вот оставшиеся деньги тратила на себя. Татьяна отметила, что ее племянники живут в ужасных условиях. В доме грязно, продуктов нет, а также Ирина часто приводит туда бездомных кошек и собак. Все это надо для того, чтобы неравнодушные граждане скидывали ей деньги на карту. Ирина в социальных сетях писала, что покупает корм для бездомных животных и занимается благотворительностью. Однако по факту все эти деньги женщина тратила на свои нужды …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *