Мужское/женское — 27.08.2020 Многодетная мать избавилась от новорожденной дочери

Эфир передачи от 27 августа 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2020 фото4 августа на остановке был обнаружен новорожденный ребенок. Девочку укутали в теплое одеяло и предварительно накормили. К счастью, рано утром на работу спешила медсестра. Она увидела этот сверток на остановке и решила посмотреть, что там находится. Какого же было ее удивление, когда внутри она обнаружили ребенка. По словам Галины Михайловны, девочка родилась здоровой и в тот момент она крепко спала. Сейчас Алина находится в больнице и ее жизни ничего не угрожает.

Когда же жители Новосибирской области узнали об этой истории, то были в шоке. Они поверить не могли в то, что многодетная мать Юлия Шевякова способна на такое преступление. Все дело в том, что женщина сама воспитывает троих детей. На данный момент супруг отбывает наказание в местах не столь отдаленных. О своей беременности Юлия никому не рассказывала, поскольку боялась, что и до мужа дойдут последствия ее измены.

По словам женщины, ночью 3 августа она отправилась в баню. Как вдруг у нее отошли воды. Юлия не растерялась и достала два тазика. После того, как малышка появилась на свет, то женщина перерезала пуповину, а после помыла ребенка. Девочка начала кричать и Юлия решила ее покормить. Она дождалась, когда ребенок уснет и запеленала ее. Женщина отметила, что на улице было очень холодно, поэтому она взяла старое одеяло и укутала малышку. После этого Юлия отнесла ребенка на остановку и оставила там.

Многодетная мать постоянно оглядывалась, поскольку боялась, что собаки могут напасть на ребенка. Но, к счастью, все обошлось. Сейчас же женщина говорит о том, что действовала в состоянии аффекта. Она не отдавала отчет своим действиям и только сейчас поняла, что же все-таки натворила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *