Мужское/женское — 04.09.2020 Заказное убийство

Эфир передачи от 04 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написал Михаил Ильин. Его супругу обвиняют в заказном убийстве собственного сына. Мужчина неоднократно пытался доказать, что произошел несчастный случай, а также требует того, чтобы его жену отпустили, ведь она больна раком. По словам Натальи, она хотела напугать сына, поэтому и обратилась к криминальному авторитету. Женщина не скрывает того, что Ваня превратил их жизнь в ад, поскольку постоянно пил и принимал наркотики.

Михаил отметил, что началось все, когда Ване исполнилось 15 лет. Молодой человек начал мыть машины и это приносило ему неплохой доход. Поначалу он давал часть родителям, а все остальное тратил на свои нужды. Спустя время выяснилось, что Иван пьет алкоголь и нюхает клей. Продолжалось это около года, но Михаил за все время ни разу не поговорил с сыном. Неожиданно мужчина узнал, что Ваня ограбил магазин. Он выбил стекло и вытащил все деньги с кассы. В связи с тем, что Михаил знал местного предпринимателя, то договорился с ним не портить жизнь мальчику. Мужчина вернул все деньги, а знакомый не стал писать заявление в полицию.

Вот только в тюрьме Иван все-таки оказался. Причиной послужило то, что у старого знакомого он украл телефон. Спустя два года молодой человек вышел на свободу. Михаил отметил, что он женился и в семье появился сын. Вот только хватило Ивана ненадолго. Позже он вновь начал курить траву и злоупотреблять алкоголем. Наталья отметила, что из-за своих друзей ее сын бросил работу, поэтому денег в семье не хватало. Неоднократно было такое, что он приходил к матери и требовал крупную сумму денег. Если же женщина ему отказывала, то он начинал ее бить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *