Архив за месяц: Февраль 2017

Мужское/женское — 28.02.2017 Моя жизнь без меня

Эфир передачи от 28 февраля 2017 года

Мужское/женское — 28.02.2017 Муж героини, который является ее законным супругом, ушел к ее сестре по имени Оксана, он с собой забрал и детей. На программу придет сегодня и разлучница, которая покажет свидетельство о браке и скажет, что дети теперь тоже ее, как и муж, чему она очень рада. Есть и тайна рождения младшего ребенка. Супруга убеждена, что родила ребенка не Оксана, а старшая дочка. В студии Оксана доказывала, что ребенок ее, как и старшая дочка, но когда должны были зачитать результаты теста ДНК, Оксана вышла из студии.

Мужское/женское — 27.02.2017 Осудили за репост

Эфир передачи от 27 февраля 2017 года

Мужское/женское — 27.02.2017 Осудили за репост Все люди постоянно общаются в интернете с коллегами и друзьями, читают новости. Люди ставят лайки и делают репосты. И при этом мало кто задумывается, что таким образом может совершить преступление, за которое окажется за решеткой. Евгения находится три месяца в колонии общего режима за то, что она сделала один клик мышкой. Многих эта история шокировала, она взбудоражила общественность. Настоящие преступники часто разгуливают на свободе, а женщина, которая ничего противозаконного не сделала, отбывает срок.

Мужское/женское — 22.02.2017 Настоящие мужчины

Эфир передачи от 22 февраля 2017 года

Мужское/женское — 22.02.2017 Герой сегодняшней программы работает в реанимации и спасает жизни детей. В этой реанимации выхаживают недоношенных детей и тех детей, у которых серьезные патологии. Героиня программы никогда не стала бы бабушкой без этих чудесных врачей, ее внук родился весом 423 г. Другой герой программы взял своих братьев под опеку. Вадим Колодкин живет в Челябинске, он заменил отца своим братьям в 22 года. Братьев у парня четверо. Все дети остались одни.

Вадим взял братьев под опеку, иначе они оказались бы в детдоме. Братья

Мужское/женское — 21.02.2017 Бабушка по объявлению — 2 часть

Эфир передачи от 21 февраля 2017 года

Мужское/женское — 21.02.2017 Сегодня вы увидите продолжение истории, о которой говорили вчера. Так случилось, что у Натальи умер единственный сын, он умирал на ее руках от рака, сильно страдал. У сына был сохранен генетический материал. И женщина решила из этого материала сделать себе внука. Шаг был рискованным. Но поступить иначе героиня программы не могла, она хотела ребенка, который будет частичкой сына. И теперь она ищет для своего внука бабушку. Она хочет пригласить на эту роль совершенно чужую женщину, которая готова стать членом семьи.

Мужское/женское — 20.02.2017 Бабушка по объявлению — 1 часть

Эфир передачи от 20 февраля 2017 года

Мужское/женское — 20.02.2017 Сын героини умирал у нее на руках в страшных муках. У сына был сохранен генетический материал. И женщина решила из этого материала сделать себе внука. Шаг был рискованным. Но поступить иначе героиня программы не могла, она хотела ребенка, который будет частичкой сына. И теперь она ищет для своего внука бабушку. Она хочет пригласить на эту роль совершенно чужую женщину, которая готова стать членом семьи.

Наталья сегодня расскажет, какие у нее требования к кандидаткам. Ищет она стройную женщину пожилого возраста. Историй Натальи Климовой из

Мужское/женское — 16.02.2017 Чудо-люди

Эфир передачи от 16 февраля 2017 года

Мужское/женское — 16.02.2017 Герой программы — Светлов Сергей Николаевич. Он себя называет био-энерготерапевтом. К нему прилипают ложки и прочие предметы. Придут на программу и другие люди, которые уверяют, что обладают определенным даром. Но ведущих не так просто убедить, Гордон просто уверен, что все они шарлатаны. Есть люди, которые обращаются к таким шарлатанам. И на программе возник закономерный вопрос, сколько же платят такие люди, чтобы их убедили в том, что им оказали помощь.

Сергею 49 лет. Живет мужчина в Москве и является человеком-магнитом.

Мужское/женское — 15.02.2017 При живой матери

Эфир передачи от 15 февраля 2017 года

Мужское/женское — 15.02.2017 Диме 4 года, а Тимофею 7 лет. Своих маму и папу дети не видели уже год. Маму этих мальчиков лишили родительских прав. А отец детей оказался за решеткой, так как нанес жене тяжкие телесные повреждения. Ксения начала сильно пить. А опеку над детьми на себя оформила прабабушка мальчиков. Нина Захаровна Иванова — пожилая женщина, ей тяжело справляться с детьми.

Но женщина сама выросла в детдоме, она не хотела такой участи для правнуков. А вот соседи уверены, что лучше детям будет в детдоме, чем в этой семейке. Они говорят, что Ксения — шалава, а за детьми она никогда

Мужское/женское — 14.02.2017 Коллектор в законе

Эфир передачи от 14 февраля 2017 года

Мужское/женское — 14.02.2017 Молодой человек и не подозревал, что из-за трех тысяч может пострадать его жена и еще не рожденный ребенок. Коллекторы продолжают терроризировать людей. Они портят здоровье и имущество граждан, запугивают людей. И стоит понимать, что никакие законодательные ограничения, кроме искоренения коллекторских агентств не приведут ни к чему. Моральные уроды готовы измываться над людьми. И делать это они готовы за маленькие деньги.

Виктория на седьмом месяце беременности, она живет в Абакане. В течение последнего месяца находится девушка на сохранении, есть угроза

Мужское/женское — 13.02.2017 Любовь с ограничениями

Эфир передачи от 13 февраля 2017 года

Мужское/женское — 13.02.2017 Татьяна Медведева живет в Староселье, в Волгоградской области. Сейчас женщина на седьмом месяце беременности. Кроме этого, у нее на руках сын-инвалид и муж-инвалид. Семья вынуждена снимать квартиру, они едва выживают, так как денег не хватает ни на что. Квартиру эти люди снимают самую дешевую, она в ужасном состоянии, в квартире плесень, нет ремонта. Год назад Татьяна с мужем и сыном жила в хорошем доме. Но свекровь выгнала их оттуда. Больше всего Татьяна боится, что они останутся с двумя детьми на улице.

Мужское/женское — 09.02.2017 Непохожие на других

Эфир передачи от 9 февраля 2017 года

Мужское/женское — 09.02.2017 На программу обратилась девушка, парень которой был обычным нормальным парнем, но за короткое время Женя все лицо решил забить татуировками. Он планирует забить и вторую часть лица, череп и другие части тела татуировками. Девушку это пугает, парень переборщил с татуировками и его лицо выглядит как череп. Сделаны татуировки даже на глазах, краской залиты глазные яблоки. Другая девушка говорит, что для нее разрезать язык — это как перекрасить волосы.

Придут на программу и другие герои, которые остановиться не могут,