Мужское/женское — 13.02.2017 Любовь с ограничениями

Эфир передачи от 13 февраля 2017 года

Мужское/женское — 13.02.2017 Татьяна Медведева живет в Староселье, в Волгоградской области. Сейчас женщина на седьмом месяце беременности. Кроме этого, у нее на руках сын-инвалид и муж-инвалид. Семья вынуждена снимать квартиру, они едва выживают, так как денег не хватает ни на что. Квартиру эти люди снимают самую дешевую, она в ужасном состоянии, в квартире плесень, нет ремонта. Год назад Татьяна с мужем и сыном жила в хорошем доме. Но свекровь выгнала их оттуда. Больше всего Татьяна боится, что они останутся с двумя детьми на улице.

Родители мужа Татьяны считают, что она опасна для их недееспособного сына. Алевтина Медведева не верит своей невестке Татьяне, она считает, что детей Татьяна нагуляла от другого мужчины. Родители мужчины, говорят, что Татьяна его доводит до суицида, что он уже пытался повеситься. На программе сегодня постараются понять, почему родственники мужа Татьяны ненавидят ее, почему ей не верят.

Также на программе обсудят, кому принадлежит дом, из которого прогнали Татьяну с мужем и ребенком. Почему Татьяна готова мстить родителям мужа? Также на программе станут известны результаты теста ДНК, они расставят все по местам. Татьяна рассказала на программе свою историю.Сначала в ее семье все было хорошо, в браке Татьяна 10 лет, а потом родители мужа начали пить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *