Архив за месяц: Декабрь 2019

Мужское/женское — 27.12.2019 Истории с счастливым финалом

Эфир передачи от 27 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2019 фотоВсе мы знаем о том, что в Новый год происходят чудеса. Так в канун Нового года вышел эфир, в котором рассказывалось о необычной девочке Айнуре. У нее очень редкое заболевание – хрустальная болезнь, поэтому мать сразу же отказалась от нее. В два месяца девочка впервые оказалась в детском доме. Тогда воспитатели были шокированы видом ребенка и некоторые даже боялись брать ее на руки. На тот момент малышка была очень хрупкой и маленькой.

На протяжении нескольких лет воспитатели занимались с Нюрой и делали всевозможное,

Мужское/женское — 26.12.2019 Новогоднее волшебство

Эфир передачи от 26 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.12.2019 фотоВ канун Нового года ведущие и редакторы программы решили реализовать заветную мечту некоторых детей. Хочется отметить, что к концу ноября было написано около 4 миллиона писем Деду Морозу. Некоторые дети просили подарить им дорогие подарки и модные мобильные телефоны, в то время как другие просто просили здоровья родителям. Письмо шестилетней Сабрины Басовой тронуло многих до глубины души. Девочка мечтала о том, чтобы ее мама преобразилась. Она очень хотела, чтобы Светлана встретила новый год в красивом платье и с шикарной прической.

Мужское/женское — 25.12.2019 Чудо рядом

Эфир передачи от 25 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2019 фотоС возрастом многие из нас перестают верить в чудеса, и уверены в том, что Деда Мороза не существует. Однако если сильно верить, то все обязательно сбудется. И сегодняшний выпуск программы докажет вам это. В жизни наших героев случилось много горя. Им казалось, что ничего уже не сможет помочь, однако чудо произошло! Ольга Сухорукова из Самары в 2017 году узнала о том, что у нее рак молочной железы.

Когда же женщине предоставили весь перечь лекарственных препаратов, то она была в шоке. Ольга понимала, что данная сумма для ее семьи неподъемная, поскольку работала она сама. Женщина после развода осталась с двумя детьми на руках, а вот бывший супруг

Мужское/женское — 24.12.2019 Встречаем Новый год правильно

Эфир передачи от 24 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы модные эксперты, астрологи и повара расскажут о том, как надо правильно встречать Новый год. Оказывается, что многое зависит от нашего внешнего вида, а также от того, что мы приготовим на праздничный стол. Если же вы хотите, чтобы на протяжении года вам сопутствовала удача, то настоятельно рекомендуется отдать предпочтение одежде светлых оттенков. Стилист рассказал, что модными цветами следующего года становятся белый, коричневый, молочный и нежно-розовый.

Мужское/женское — 23.12.2019 Прекрасный Михаил Шуфутинский

Эфир передачи от 23 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен прекрасному певцу Михаилу Шуфутинскому. Хочется напомнить, что у наших ведущих есть одна добрая традиция. В канун Нового года они отправляются в гости к известной личности. Михаил Захарович не очень любит давать интервью, а также рассказывать о своей жизни. Но вот для Юлии Барановской он сделал исключение. Около ворот певец лично встретил съемочную площадку и начал экскурсию по дому. Он показал, где хранятся его автомобили, а также рассказал, что купил он земельный участок в 2006 году.

Мужское/женское — 20.12.2019 Все возможно!

Эфир передачи от 20 декабря 2019 года

Мужское женское. Выпуск от 20.12.2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен замечательным людям. Когда-то они были обычными и строили планы на будущее. Но вот судьба распорядилась иначе и по определенным причинам они стали инвалидами. В этом случае многие впадают в глубокую депрессию и начинают пить, в то время как другие находят в себе силы и живут дальше. Дмитрий Цыганов еще год назад мечтал о том, как поедет в путешествие по Европе на своем автомобиле. Мужчине также предложили выгодный контракт. Дмитрий уже думал о том, куда потратит деньги и очень хотел купить себе новый дом и автомобиль.

Мужское/женское — 19.12.2019 Мама, я скучала

Эфир передачи от 19 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2019 фотоТри года назад жизнь Марины Редькиной кардинально изменилась. Все дело в том, что около 40 лет она жила в приемной семье, о чем даже и не догадывалась. За несколько недель до смерти отец признался ей в том, что взяли они Марину из детского дома, когда ей было два годика. Женщина сразу поверила в это, поскольку с самого детства она чувствовала холод от своего отца. С мужчиной она не была похожи, поэтому ее терзали сомнения, однако все это время она не решалась спросить напрямую.

И вот когда прошли похороны, то Марина решила откровенно поговорить со своей мамой.

Мужское/женское — 18.12.2019 Наших детей специально отравляют

Эфир передачи от 18 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2019 фотоВот уже несколько месяцев в моде находится снюс. Кто не знает, то это порошок, который на половину состоит из никотина и других отравляющих веществ. Подросткам говорят о том, что снюс не вреден для здоровья, а также предлагают попробовать первый пакетик бесплатно. По словам самих же детей, подсесть на снюс очень легко, поскольку он позволяет расслабиться, а также иногда появляются галлюцинации. Но порой проба такого порошка заканчивается летальным исходом. Некоторые ребята уже попали в больницу с отравлением и, к счастью, их удалось спасти.

Мужское/женское — 17.12.2019 А зачем вы рожали ребенка?

Эфир передачи от 17 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2019 фотоВ редакцию программы за помощью обратились супруги Хвостанцевы. Все дело в том, что буквально недавно в их семье родилась особенная девочка. На ее теле были небольшие пятна и врачи говорили о том, что ребенок не проживет и месяца. Они советовали молодой маме отказаться от малышки, но вот Мария не была к этому готова. Сейчас Вика чувствует себя хорошо, вот только эти пятна сильно увеличились. На данный момент они покрывают около 80% тела ребенка. Врачи диагностировали у девочки невус, и если не сделается операция в скором времени, то у ребенка может появиться опухоль.

Мужское/женское — 13.12.2019 Люди с большой буквы. Часть 3

Эфир передачи от 13 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2019 фотоВ новом выпуске программы вы узнаете про замечательных людей, о которых почему-то многие не говорят. Четыре месяца назад все познакомились с 82-летней Екатерина Дзалаева, которая каждый день проходит пешком по сорок километров для того, чтобы принести людям почту. Женщина рассказала о том, что работает почтальоном она уже больше 50 лет. Баба Катя уверена в том, что занимается благим делом, поскольку в каждом доме ее ждут. Во многих семьях мужья находятся на заработках. И порой они пишут письма своим женам и пенсионерка уверена, что так она делает людей более счастливыми, поскольку до главного отделения почты