Мужское/женское — 20.12.2019 Все возможно!

Эфир передачи от 20 декабря 2019 года

Мужское женское. Выпуск от 20.12.2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен замечательным людям. Когда-то они были обычными и строили планы на будущее. Но вот судьба распорядилась иначе и по определенным причинам они стали инвалидами. В этом случае многие впадают в глубокую депрессию и начинают пить, в то время как другие находят в себе силы и живут дальше. Дмитрий Цыганов еще год назад мечтал о том, как поедет в путешествие по Европе на своем автомобиле. Мужчине также предложили выгодный контракт. Дмитрий уже думал о том, куда потратит деньги и очень хотел купить себе новый дом и автомобиль.

К сожалению, этому не суждено было сбыться. За несколько месяцев до подписания контракта мужчина попал в больницу. В тот роковой день Дмитрий закончил смену и уже отправлялся домой, как вдруг, хозяин попросил его убрать со склада старые рамы. Мужчина должен был получить за это деньги, поэтому отправился вместе с напарником выполнять задание. Когда же все рамы были вынесены в коридор, то Дмитрий понял, что эти рамы могут мешать людям, которые будут проходить мимо. Мужчина предложил перенести их на время в другое помещение, которое находилось в конце коридора. Дмитрий понятия не имел, что там находится. Как только он вошел в комнату, то его ударило сильным током.

Выяснилось, что там стояли распределительные щиты. Никакого опознавательного знака около двери не было. Очнулся Дмитрий спустя несколько дней в реанимации. Врачи сообщили ему о том, что сильный удар тока пришелся на голову и вышел через руки. В результате этого они сгорели, и врачи вынуждены были их ампутировать. Сейчас мужчина не понимает, как ему жить дальше, ведь он самостоятельно ничего не может сделать. Но герои нашей программы готовы переубедить Дмитрия и на своем личном примере доказать, что все возможно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *