Мужское/женское — 19.12.2019 Мама, я скучала

Эфир передачи от 19 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2019 фотоТри года назад жизнь Марины Редькиной кардинально изменилась. Все дело в том, что около 40 лет она жила в приемной семье, о чем даже и не догадывалась. За несколько недель до смерти отец признался ей в том, что взяли они Марину из детского дома, когда ей было два годика. Женщина сразу поверила в это, поскольку с самого детства она чувствовала холод от своего отца. С мужчиной она не была похожи, поэтому ее терзали сомнения, однако все это время она не решалась спросить напрямую.

И вот когда прошли похороны, то Марина решила откровенно поговорить со своей мамой. Оказалось, что отец был прав. Долгие годы супруги жили в счастливом браке, вот только детей мужчина не мог иметь. Тогда женщина настояла на том, чтобы они взяли малышку из детского дома. Несколько месяцев мужчина противился, а после дал согласие. Когда же они зашли в кабинет директора, то следом за ними забежала Марина. Она стала кричать о том, что пришли ее родители.

В этот момент сердце женщины сжалось, и она четко для себя решила, что заберет этого ребенка. Воспитатели пытались ее отговорить, поскольку девочка была больной, вот только та совсем не обратила на это внимание. Марина вспоминает, что детство у нее было веселым и хорошим. Однако продлилось все это до шести лет, а после отец ушел из семьи. В этот момент мама полностью посвятила себя работе, а вот ребенок принадлежал сам себе. И сейчас, когда Марина узнала всю правду, то она была в шоке. Оказывается, что у женщины есть два брата и три сестры, которые живут в других городах России. Благодаря волонтерам удалось найти мать женщины Ольгу Кирьякову. Она призналась в том, что тоже искала своего ребенка, вот только все поиски оказались безуспешными. Как пройдет их первая встреча спустя столько лет? Что они скажут друг другу? И почему пенсионерка отказалась от своей дочери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *