Мужское/женское — 19.07.2019 Успешные и богатые

Эфир передачи от 19 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2019 фотоДавайте же сегодня познакомимся с богатыми мужчинами России. И если же мы уже знаем, на что дамы тратят свои миллионы, но вот мужчины в данном случае скоромнее. Они не сильно любят рассказывать о том, сколько получают. Но совсем скоро в студии программы герои поделятся своими историями о том, какой путь им пришлось пойти, чтобы стать миллионерами.

Сергей Борисович вырос в бедной семье. Он видел, как матери трудно содержат его с братом, поэтому в возрасте 10-ти лет мальчик решил устроиться на работу. Половину зарплаты он отдавал маме, а вот остальное оставлял себе. Все детство Сережа завидовал друзьям, которым родители покупали новые вещи. В возрасте 16-ти лет он поставил себе цель, что обязательно станет миллионером. И вот сейчас Сергею 34 года и его доход в месяц составляет от 800 тысяч рублей. Мужчина в магазин ходит лишь со стилистом. За один костюм он может потратить около 400 тысяч рублей. Причем для него это очень дешево.

Сергей не скрывает того, что хочет оказаться в списке Форбс, и намерен осуществить свою мечту. А вот Евгений Назаров все свои деньги вкладывает в недвижимость и отдых. Молодой человек отметил, что он очень любит путешествовать. Иногда со своими друзьями Женя едет на море, а иногда отдает предпочтение экстремальному виду спорта. На одежде молодой человек не экономит, однако выбирает ее с умом. Сейчас в планах у бизнесмена посетить Амазонку и открыть свой бизнес.

Алексей Васильчук является владельцем сети ресторанов. Открыл он свое первое кафе 17 лет назад. Все это время рядом с ним была любимая супруга и дети, которые верили в то, что у Алексея все получится. Сейчас же мужчина является миллионером и имеет около 80-ти ресторанов по всей России.

Summary
Мужское/женское — 19.07.2019 Успешные и богатые
Title
Мужское/женское — 19.07.2019 Успешные и богатые
Description

Давайте же сегодня познакомимся с богатыми мужчинами России. И если же мы уже знаем, на что дамы тратят свои миллионы, но вот мужчины в данном случае скромнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *