Мужское/женское — 22.07.2019 Мачеха, я скучаю

Эфир передачи от 22 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Чижова. Все дело в том, что ее пасынок в скором времени может оказаться в детском доме. Женщина хочет сделать все возможное, чтобы ей отдали ребенка, поскольку он сильно болен. Вот только близкие Артемки уверены в том, что Ольге парень не нужен. По их мнению, она так бьется за ребёнка ради московской прописки и трёхкомнатной квартиры. На чьей стороне окажется правда?

Ольга рассказала, что с Александром познакомилась в гостях у общей подруги. Когда же они стали общаться, то женщина узнала, что ее знакомый сам воспитывает ребенка. Несколько лет назад его супруга умерла. Эта история тронула ее до глубины души, поэтому Ольга стала помогать Саше. Она постоянно приходила к нему в гости и готовила кушать. Около двух месяцев все это продлилось, а после мужчина предложил Ольге переехать к нему.

Они поженились, и все было прекрасно. Женщина отметила, что возлюбленный был хорошим мужем, однако был один недостаток. Все дело в том, что раз в год мужчина уходил в запой. Однажды Ольга вернулась домой с работы и заметила, что супруг спит пьяный в гостиной. Артем пожаловался матери на то, что папа его даже не кормил. Тогда Ольга была очень зла на мужа, и они сильно поругались.

Александр попросил женщину уехать, и в этот же день она собрала все свои вещи. Ольга отметила, что она каждый день звонила Артему и интересовалась, как он себя чувствует. Женщина была уверена в том, что супруг одумается и перестанет пить. Вот только вышло все совершенно иначе. Сейчас же мужчину могут лишить родительских прав из-за того, что когда Артем попал в больницу, то Александр был пьян.

Summary
Мужское/женское — 22.07.2019 Мачеха, я скучаю
Title
Мужское/женское — 22.07.2019 Мачеха, я скучаю
Description

В студию программы за помощью обратилась Ольга Чижова. Все дело в том, что ее пасынок в скором времени может оказаться в детском доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *