Мужское/женское — 23.07.2019 Мне и так хорошо

Эфир передачи от 23 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2019 фотоВ редакцию программы написала жительница Курса Елена Гришина. Девушка рассказала о том, что ее бывший супруг отказывается выплачивать долг по алиментам. На данный момент Елена вынуждена жить с больным ребенком у матери. В связи с тем, что за мальчиком нужно постоянно смотреть, то она не может устроиться на нормальную работу. Двенадцать тысяч рублей в месяц им хватает с большим трудом, поскольку ребенку иногда нужно покупать дорогостоящие лекарства. Когда же Елена обращается за помощью к Александру, то постоянно слышит отказ. Кроме того, мужчина уверен, что бывшая супруга нагуляла ребенка на стороне.

Елена отметила, что с Сашей она познакомилась тогда, когда он сидел в тюрьме. Он не стал скрывать того, что попал туда за кражу, вот только девушка не обратила на это внимание. Она без ума влюбилась в молодого парня и была уверена в том, что с ним она будет счастлива. Каждый вечер Саша писал ей красивые письма. Уже через месяц Елена поехала к нему на свидание. Так у молодых людей завязались отношения.

Спустя четыре месяца девушке стало известно о беременности. Когда же она сказала об этом Саше, то почему-то была уверена, что мужчина предложит сделать аборт. Вот только вышло все совершенно иначе. Возлюбленный очень обрадовался и сразу сделал предложение. Спустя два года он вышел на свободу и супруги стали жить у матери Саши. Лена отмечает, что тогда-то ее жизнь и превратилась в ад. Свекровь ее сильно не любила и постоянно упрекала в том, что она плохая мать и хозяйка. Около месяца Елена терпела такое отношение к себе, а после супруги переехали на съемную квартиру.

Но и так брак не удалось сохранить, поскольку Саша стал задерживаться на работе допоздна, а также периодически приходил домой в нетрезвом виде. Когда же Елене стало известно, что муж ей изменяет, то она не выдержала и подала на развод. Сейчас же Александр уверен в том, что ребенка Лена родила от другого мужчины. Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 23.07.2019 Мне и так хорошо
Title
Мужское/женское — 23.07.2019 Мне и так хорошо
Description

В редакцию программы написала жительница Курса Елена Гришина. Девушка рассказала о том, что ее бывший супруг отказывается выплачивать долг по алиментам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *