Мужское/женское — 23.05.2019 Верните моего ребенка!

Эфир передачи от 23 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2019 фото20-летняя Дарья Жданова вот уже больше 8 месяцев не может вернуть себе ребенка. По ее словам, муж незаконным путем забрал у нее сына и теперь намерен лишить ее родительских прав. Даша уже сделала все возможное, чтобы Светлана Стуканова отдала ей малыша, вот только тетя категорически против. По словам женщины, ребенку будет намного лучше с ней, нежели с матерью – кукушкой, которая постоянно пропадала и не интересовалась жизнью сына.

В студии программы Даша рассказала, что когда познакомилась с Вовой, то ей было 18 лет. Поначалу все было хорошо, и родителям даже молодой человек сильно понравился. Когда же Вова узнал о беременности, то он обрадовался и предложил пойти в ЗАГС. Даша отмечает, что ребенок родился в браке, и все было прекрасно. Молодожены снимали квартиру и занимались воспитанием сына. Однако спустя месяц все кардинально изменилось. У мужа начались проблемы на работе, поэтому за квартиру было нечем платить.

Даша предложила переехать к ее матери. Однако и там супруги не смогли долго прожить. Все дело в том, что свекровь постоянно ругалась на Вову за то, что он не хочет работать. Устав от этого молодой человек переехал к своей тете, а после забрал туда Дашу с сыном. Девушка отмечает, что со Светланой она хорошо общалась, но уже через неделю та стала к ней постоянно придираться. Женщина ругала девушку за то, что она не умеет готовить, а также не помогала по дому. Даша понимала, что жить в этом аду она не хочет, поэтому собрала свои вещи и ушла. На тот момент у нее не было возможности забрать ребенка. Но почему именно сейчас Даша вспомнила о сыне?

Summary
Мужское/женское — 23.05.2019 Верните моего ребенка!
Title
Мужское/женское — 23.05.2019 Верните моего ребенка!
Description

20-летняя Дарья Жданова вот уже больше 8 месяцев не может вернуть себе ребенка. По ее словам, муж незаконным путем забрал у нее сына и теперь намерен лишить ее родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *