Мужское/женское — 24.05.2019 Ну, здравствуй, папа

Эфир передачи от 24 мая 2019 года

Мужское и женсукое. Выпуск от 24.05.2019 фотоВот уже на протяжении многих лет Гульнара Пестовская мечтает о встречи со своим родным отцом. Перестали общаться они около 30-ти лет назад. Все это время женщина была обижена на него, что он ее бросил и даже не звонил. И вот однажды ей приснился сон, в котором был незнакомый мужчина. Он обнимал Гульнару и говорил о том, что сильно скучает и очень любит ее. Когда же она рассказала об этом своему мужу, то тот предложил заняться поисками. Длились они несколько лет, вот только все попытки оказались безуспешными. Сейчас Гульнара очень надеется на то, что при помощи этой программы она сможет отыскать своего близкого человека.

В студии женщина рассказала, что после развода она со своей мамой вынуждена была переехать в село. Папа несколько раз звонил и даже прислал письмо, в котором была его фотография. Данный снимок Гульнара хранит до сих пор. Женщина призналась в том, что не может без слез смотреть на старые фотографии, где она маленькая, ведь непроизвольно вспоминается время, проведенное с отцом. Женщина рассказала, что когда мама лежала в больнице, то папа взял воспитание ребенка на себя.

Он все время проводил с Гульнарой, а также пел ей песни. Женщина до сих пор помнит, какие у него были усы и руки. Когда же мама вышла замуж во второй раз, то отношения с отчимом были слишком натянутые. Мужчина мог позволить себе поднять руку на ребенка, а также не занимался ее воспитанием. Гульнара очень завидовала своим подругам, которые росли в полноценных семьях. Однако женщина еще даже и не догадывается о том, что редакторы программы нашли ее родного отца. Как пройдет их первая встреча? И сможет ли Гульнара простить своего папу? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 24.05.2019 Ну, здравствуй, папа
Title
Мужское/женское — 24.05.2019 Ну, здравствуй, папа
Description

Вот уже на протяжении многих лет Гульнара Пестовская мечтает о встречи со своим родным отцом. Перестали общаться они около 30-ти лет назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *