Архив за месяц: Сентябрь 2017

Мужское/женское — 29.09.2017 Бывший друг

Эфир передачи от 29 сентября 2017 года

Мужское/женское — 29.09.2017 Громкий скандал разгорелся в Питере пару дней назад. В собственной квартире была избита мать троих детей. Избил женщину Максим Данилов — это местный благотворитель. Светлана рассказала, что мужчина у нее требовал деньги и говорил, что расправится с ней. Максим говорит, что не трогал Свету, но хотел помочь детям женщины. Многодетная мать настаивает на виновности этого человека и хочет его наказать. Данилов рассказывает, что дети живут в жутких условиях, он переживает именно о детях.

Мужское/женское — 28.09.2017

Эфир передачи от 28 сентября 2017 года

Мужское/женское — 28.09.2017 Сегодня в студии побывают две мамы, ни одна из них дочке не признается, что является ее родной мамой. Мария живет в поселке под названием Осьмино, это поселок в Ленинградской области. В 14 лет девочке стало известно, что воспитывает ее не родная мама, а приемная. И сегодня Мария хочет узнать всю правду о себе. Родные все время врут и придумывают новые истории. Сейчас девушке уже 21 год. Но у нее постоянно в голове вопрос, кто ее родные родители.

Людмила девочку воспитывала всегда как свою родную дочку. Она всегда скрывала

Мужское/женское — 27.09.2017 Не любила и убила

Эфир передачи от 27 сентября 2017 года

Мужское/женское — 27.09.2017 На программу придет сегодня убитая горем мать, которая говорит, что убийца ее сына до сих пор на свободе. Сын якобы ударил падчерицу, а на второй день она его зарезала. Мать рассказала, что сын был весь в синяках. Девушка утверждает, что било парня 2 парня, но матери дознаватели сказали, что била его сама девушка. Ирина живет в Республике Алтай. Ей 59 лет. И шесть месяцев тому назад потеряла женщина любимого сына. Это был самый дорогой человек в жизни женщины. Сын Алексей домой приехал в гробу.

Мужское/женское — 26.09.2017 Черный опекун

Эфир передачи от 26 сентября 2017 года

Мужское/женское — 26.09.2017Ведущие на программе задались вопросом, есть ли вообще у сирот какие-либо права. И если эти права есть, почему сироты так часто приходят на программу. Сегодня будет рассматриваться темная история. Многодетная семья по фамилии Окуневы живет в Нижегородской области. Эту семью все называли показательной. У них своих трое детей, но Ольга Борисовна взяла еще 13 приемных детей. И так случилось, что несколько дней назад все дети снова оказались в приюте.

Два бывших воспитанника написали заявление. Они рассказали, что мать закрывала их

Мужское/женское — 25.09.2017 Крис в огне

Эфир передачи от 25 сентября 2017 года

Мужское/женское — 25.09.2017 Страшные истории с избиением подростков их же сверстниками случаются все чаще. Раньше никогда двое на одного не нападали и дрались только до первой крови. Сегодня все более жестко, дети бьют друг друга зверски. Для начала в выпуске вам покажут кадры, на которых запечатлены лучшие подруги. девочки живут в Березняках, в Пермском крае. Через некоторое время появилось в сети новое видео, участницами которого стали те же самые подруги. Кристина Малинина была избита подругами. И ее мама хочет сегодня мстить, как и папа.

Мужское/женское — 22.09.2017 Детки XXL

Эфир передачи от 22 сентября 2017 года

Мужское/женское — 22.09.2017Героями программы станут люди, у которых лишний вес. Он приносит им много страданий. В классе у многих были дети с лишним весом. Таких детей всегда дразнят. Придут на программу люди, которым мало лет. Яне всего 15 лет. Она живет в Алтайском крае. Девушка весит 114 кг. В своем юном возрасте девушка боится больше всего, что она станет инвалидом. Семену 13 лет, его вес равен 90 кг. Проблема серьезная. И идет она из семьи. Эти дети никогда не похудеют, так как их родные жрут в огромных количествах.

Мужское/женское — 21.09.2017 Спасите мою семью

Эфир передачи от 21 сентября 2017 года

Мужское/женское — 21.09.2017 Героиню программы обвиняют в том, что она не совсем адекватная, хотят упечь ее в дурдом, а детей забрать. Органы опеки делают все возможное, чтобы мама теперь тратила не на детей деньги, а на адвокатов. Если человек безграмотный, то для органов опеки хороший повод для органов опеки, чтобы обвинить его в отсутствии ума и забрать детей. Наталья теперь живет как в Аду. Женщина из Курганской области обратилась на передачу с криком о помощи. У многодетной матери хотят забрать четверых детей.

Мужское/женское — 20.09.2017 Ищу мать своим детям

Эфир передачи от 20 сентября 2017 года

Мужское/женское — 20.09.2017 С очень необычной просьбой обратился на программу сегодняшний герой. Многодетный детям героя нужен отец, он ищет порядочную женщину, которая станет мамой для детей и прекрасной женой. Сегодня он придет в студию, и найдутся женщины, которые готовы взять чужих детей. Придет и родная мать детей, которая сбежала от них. Федор живет в Пермском крае. 10 лет мужчина занимается воспитанием детей в одиночку. Жена пила и гуляла, она опозорила всю семью. Надежда ушла и никак детям не помогает, она о детях просто забыла.

Мужское/женское — 19.09.2017 Родителей не выбирают

Эфир передачи от 19 сентября 2017 года

Мужское/женское — 19.09.2017С мужем героиня программы жила много лет вместе, потом так случилось, что муж ее избил. Семья развелась, а теперь супруги делят ребенка. Муж утверждает, что его бывшая — плохая мать. А жена говорит, что мужу ребенок не нужен, он просто хочет ей отомстить. В студии мужчина признался, что был тогда выпившим и действительно побил жену. Были избиения постоянно. Но муж сказал, что бил поленом жену за дело, так как она начала гулять. Светлане Башкировой 37 лет.

Несколько лет назад Светлана с мужем развелась, но война с ним продолжается до

Мужское/женское — 18.09.2017 Борьба за проживание

Эфир передачи от 18 сентября 2017 года

Мужское/женское — 18.09.2017 Ведущие отметили, что есть люди, которые на многое пойдут ради четырехкомнатной квартиры в Алуште с видом на море. Алиса не может попасть в свою квартиру в Алуште уже три месяца. Алиса боится даже подходить к двери, так как если ее родственники ее услышат, то могут ее убить. Замок они сменили на двери. Вся война началась тогда. когда старший брат Алисы привел в квартиру свою жену. Жена брата кричит везде, что Алиса убила брата, угрожает прописаться в квартиру любым способом, а Алису засадить за решетку.