Мужское/женское — 22.09.2017 Детки XXL

Эфир передачи от 22 сентября 2017 года

Мужское/женское — 22.09.2017Героями программы станут люди, у которых лишний вес. Он приносит им много страданий. В классе у многих были дети с лишним весом. Таких детей всегда дразнят. Придут на программу люди, которым мало лет. Яне всего 15 лет. Она живет в Алтайском крае. Девушка весит 114 кг. В своем юном возрасте девушка боится больше всего, что она станет инвалидом. Семену 13 лет, его вес равен 90 кг. Проблема серьезная. И идет она из семьи. Эти дети никогда не похудеют, так как их родные жрут в огромных количествах.

Семен столкнулся в своем возрасте с такой проблемой как одышка, он не может долго ходить. Дети не хотят с ним общаться. Алене 14 лет, она весит 120 кг. Из-за постоянных насмешек в классе девочка была вынуждена уйти из школы и обучаться на дому. Алена просит о помощи. Она хочет похудеть, носить красивую одежду, нормальную обувь.

Из программы Вам станет известно, как у своего ребенка можно диагностировать раннюю стадию ожирения. Обсудят и разные болезни. которые нередко приводят к набору веса. Расскажут и о мерах профилактики, которые могут оказать помощь в том, чтобы такие дети не набирали еще больше веса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *