Мужское/женское — 25.09.2017 Крис в огне

Эфир передачи от 25 сентября 2017 года

Мужское/женское — 25.09.2017 Страшные истории с избиением подростков их же сверстниками случаются все чаще. Раньше никогда двое на одного не нападали и дрались только до первой крови. Сегодня все более жестко, дети бьют друг друга зверски. Для начала в выпуске вам покажут кадры, на которых запечатлены лучшие подруги. девочки живут в Березняках, в Пермском крае. Через некоторое время появилось в сети новое видео, участницами которого стали те же самые подруги. Кристина Малинина была избита подругами. И ее мама хочет сегодня мстить, как и папа.

Когда мама Кристины смотрит это видео, она с большим трудом сдерживает слезы. Она не может понять, почему лучшие друзья избили ее дочку. Матери самой хотелось избить каждого, кто в этом участвовал. София и Алина не признают своей вины. Они в том избиении обвиняют саму пострадавшую Кристину. Девушка якобы своровала телефон у подруги и не отдавала его.

На раз, два, три девочку повалили, начали пинать ногами. Но что же на самом деле произошло тем вечером, почему после того, как были проведены допросы полицией, Кристина была из семьи изъята. Что сегодня обидчицы скажут родителям Кристины? Почему они так жестоко ее избили, да еще и подожгли ее волосы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *