Мужское/женское — 29.11.2021 Спасите Олю

Эфир передачи от 29 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2021 фотоПисьмо на программу написала Елена Медведева. Женщина очень хочет забрать своего внука из детского дома, а также мечтает о том, чтобы дочь избавилась от своей наркотической зависимости. Елена Петровна уверена, что если сейчас Ольга не возьмется за голову, то все это может закончиться большой трагедией. Последней каплей во всей этой истории стало то, что девушка украла у матери 200 тысяч рублей и технику. Елена Петровна вынуждена была написать заявление в полицию и на данный момент идут разбирательства по этому делу.

В студии героиня рассказала, что раньше Оля была послушной и хорошо училась. После девятого класса она поступила в медицинский колледж и училась на одни пятерки. Но неожиданно на третьем курсе ей все чаще начал звонить директор и рассказывать о том, что Оля прогуляла пары. Елена Петровна узнала, что дочь связалась с плохой компанией. Она несколько раз пыталась поговорить с девушкой, а когда узнала, что ее отчислили, то сильно разозлилась. Героиня не скрывает, что в тот момент она выгнала Олю из дома и была уверена, что дочь одумается.

Но вместо этого девушка начала принимать наркотики. Об этом Елена Петровна узнала, когда из сейфа пропали деньги. На тот момент она хотела написать на дочь заявление, вот только Оля уже находилась в положении. После рождения ребенка девушка не стала вписывать отца в свидетельство, поскольку хотела получать пособия от государства. Вот только в счастливом браке девушка прожила ровно год, а после развелась.

По словам героини, Антона она забрала себе, поскольку Оля переехала жить к подруге и там были ужасные условия. Однако за три года девушка ни разу не поинтересовалась за сыны и не помогла финансово …

3 Ответы на Мужское/женское — 29.11.2021 Спасите Олю

  1. Захарова Кира:

    Как можно продать своего ребенка за 30 тысяч рублей? Она что совсем не думает головой? В тюрьму ее нужно сажать!!!!!

  2. Мария:

    Как же мне жалко эту девушку. Такая молодая, а такая больная уже. Очень надеюсь, что после программы ей обязательно помогут.

  3. Глеб:

    Мамашка-то сама виновата в том, что сейчас ее дочь находится на гране жизни и смерти. Зачем нужно было выгонять Олю постоянно из дома?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *