Мужское/женское — 30.11.2021 Очнись!

Эфир передачи от 30 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2021 фотоВот уже несколько месяцев Людмила Дресвянникова пытается добиться того, чтобы ее дочь лишили родительских прав. Все дело в том, что 28-летняя Наталья связалась с уголовником, причем намерена за него выйти замуж. Когда же Людмила узнала об этом, то была в шоке. Она понимает, что дочь нужно спасать, причем неоднократно писала заявления в полицию и обращалась в органы опеки. На данный момент никто не становится на сторону Людмилы, поэтому она решила придать эту историю огласке.

Героиня рассказала, что первого ребенка Наталья родила в 17 лет. На тот момент она находилась в другом городе на учебе и о своей беременности рассказала очень поздно. Врачи отказались делать аборт, ссылаясь на то, что это негативно может сказаться на самочувствии матери. Когда же Наташа родила сына, то она уехала на заработки. Воспитанием внука занималась Людмила и все было прекрасно. Спустя два года в жизни Наташи появился новый мужчина. Героиня не скрывает, что молодой человек ей не шибко нравился, вот только она видела, что дочь с ним счастлива. В гражданском браке молодые люди прожили два года и расстались.

Когда же Наталья подала на алименты, то мужчина заявил, что будет погашать их в том случае, если за материнский капитал она купит ему машину. Эти слова очень оскорбили женщину, и она отказалась с ним общаться. Людмила рассказала, что на тот момент она работала на заводе, поэтому денег им хватало. Позже Наталья начала получать детские пособия, так что семья ни в чем не нуждалась. Но когда же женщина познакомилась со своим новым возлюбленным, то все резко изменилось. Наталья перестала давать матери деньги, причем все чаще забирала детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *